Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов стоматологии Формула Улыбки!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
2
2
1
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера.  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ФОРМУЛА УЛЫБКИ
    Мажоров пер., д. 7, с. 1
    Часы работы:
    10:00 - 21:00 | пн.-пт.

Отзывы пациентов о ФОРМУЛА УЛЫБКИ

Стоматология:ФОРМУЛА УЛЫБКИ Направление:Имплантация зубов Мнение: 0 / нейтральное
Как боялась стоматологов с детства, так и боюсь. Больно,страшно, а после имплантации как отошла анастезия так еще неделю на стену лезла от боли, все таблетки из назначенных выпила, а боль отступала совсем ненадолго. Наклониться не могла – пульсирующая боль была такая, что боялась, что швы лопнут и кровь пойдет…. Теперь даже не представляю, как дальше буду все делать – просто жуть!
Стоматология:ФОРМУЛА УЛЫБКИ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Поставили мне вместо двух пеньков верхних передних зубов два импланта. Все прошло довольно быстро. Уже через две недели после операции поставили пластмассовые короночки на месте будущих зубов. А через 5 месяцев установили постоянные. Пластмассовые первые коронки прожили две недели и я ими решил откусить яблоко. Яблоко оказалось сильнее, но мне быстро сделали замену треснувшим коронкам. Теперь никто не верит, что я когда-то в детстве на катке потерял передние оба зуба!
Стоматология:ФОРМУЛА УЛЫБКИ Направление: Мнение: 0 / нейтральное
Очень не дешевая стоматология. А при удалении мне чуть соседний зуб не отломили, а еще щеку повредили. Надеюсь, что все это была случайность и зуб не раскрошился при удалении….
Стоматология:ФОРМУЛА УЛЫБКИ Направление: Мнение: -1 / негативное
А мне порвали угол рта при удалении зуба мудрости, прошло уже больше двух недель а я до сих пор хожу с коростищей и не могу нормально ни разговаривать ни есть… Чудо-хирурги…
Стоматология:ФОРМУЛА УЛЫБКИ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Была на консультации в другом стоматологическом кабинете, рассказала, как болит мой зуб и мне без рентгена назначили его удаление. Решила перестраховаться и сходить еще в другую клинику. В итогде в этой ФОРМУЛЕ УЛЫБКИ сделали рентген и обнаружили инструмента осколочек. Все перелечили восстановили зуб. Меня спасли, спасибо громное!!!!!!!!!!!!