ООО «Фирма «Флорина» – стоматология у метро «Академическая», успешно работает с 1993 года, предлагает полный спектр стоматологических услуг, гарантирует высокое качество обслуживания. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
2
1
1
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Индивидуальный подход к пациенту. 
  • Лечение пульпитов в одно посещение.
  • Срочное изготовление металлокерамики и безметалловой керамики.
  • Исправление прикуса для пациентов любого возраста.
  • 10% скидка посетителям сайта.  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ФЛОРИНА
    ул. Винокурова, д. 2
    Часы работы:
    09:00 - 18:00 | пн.-пт.

Отзывы пациентов о ФЛОРИНА

Любовь
Стоматология:ФЛОРИНА Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
Любовь
Были в этой стоматологии удаляли зуб. Перед удалением не сделали снимок как положено,а удаляли в слепую,не опросили пациента о наличие у него аллергии на анестезию.Вели себя не корректно по отношению к пациенту показывая тем самым свою профнепригодность. На просьбу предоставить какой либо документ об оказании медицинских услугах ответили отказом.Диагноз был поставлен пациенту не верно,что в этот же день подтвердили квалифицированные специалисты!!!!!!!
Стоматология:ФЛОРИНА Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Мне лечили кариес, заплатил за него 3000 тысячи. Вроде как и везде, но теперь у меня будет бесплатный осмотр врача и консультация. А в этот раз был впервые и пришлос отдать за нее 200 рублей
Стоматология:ФЛОРИНА Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Была в этой стоматологии. Выбрала именно ее по совету подружки. Мне делали чистку зубов. Было больно очень, потом еще сутки ничего не могла есть. Но теперь все прошло. А зубы стали белее. Здорово. А главное, врач рассказал мне о пользе зубной нити. Никогда раньше не думала, что она так нужна. Теперь после еды чищу зубы щеткой и нитью между зубами.
Стоматология:ФЛОРИНА Направление: Мнение: 0 / нейтральное
Удалял в стоматологии корень зуба, который стал беспокоить. С уколом все прошло быстро. После удаления поныла десна чуток и через пару дней все прошло окончательно. Теперь рекомендуют протезированием заняться… вот думаю пока…