Искусство в работе - наш профессиональный девиз. Обращаясь в стоматологическую клинику «Центр Имплантологии доктора Давтяна», люди доверяют нам свое Здоровье. Наш долг сделать все, чтобы оправдать Ваши ожидания и доверие. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
15
0
0
Отзывы пациентов (13)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Высокое качество лечения и протезирования зубов - это одно из самых главных преимуществ нашей клиники. Мы даем гарантию на свои услуги. Все стоматологи нашей клиники - профессионалы своего дела. 
  • Стоматологическая клиника «Центр Имплантологии доктора Давтяна» оказывает все виды услуг в области стоматологии; 
  • Эффективная анестезия не дает чувствовать боль и неприятные ощущения при лечении. 
  • Каждому пациенту составляется индивидуальный комплексный план лечения. Наши специалисты разных специализаций, работают сообща, благодаря этому достигаются успешные результаты в лечении. 
  • Чтобы Ваши зубы были здоровые и красивые, мы используем материалы последнего поколения. 
  • Мы ценим и переживаем за своих пациентов, поэтому наша стоматологическая клиника предоставляет бесплатные профилактические осмотры. Клиника «Центр Имплантологии доктора Давтяна» - это забота о Вас! 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Доктор Давтян
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники Доктор Давтян (5)

Отзывы пациентов о Доктор Давтян

Ольга
Стоматология:Доктор Давтян Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Ольга
Моя знакомая перед свадьбой, сходила в стоматологию доктора Давтяна, она там всегда наблюдается. И ей, сделали отбеливание в день свадьбы бесплатно! Результат был отличный, зубы были белоснежные. И я туда сходила ) Отбеливание зум 4, это какое то волшебство, по другому не скажешь. Порошковая система, это новинка в отбеливании. На зубную эмаль не влияет, чувствительность зубов не снижается, и это очень хорошо. Доктор сказал, что при соблюдении всех рекомендаций, эффект продлится до 3 лет. Мне конечно не сделали бесплатно, потому что я не невеста, но все равно, оно того стоило.
Сергей
Стоматология:Доктор Давтян Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Сергей
Меня привела в стоматологию доктора Давтяна моя девушка, сказала мне, нечего ходить по непонятным докторам и отдавать им кучу денег, пойдем к моему доктору, который не только знает свою работу, но и делает ее отлично. Пришли, доктор меня осмотрел, сказал какие проблемы есть с зубами, но в целом, не все так страшно. Пролечил несколько начинающихся кариесов и сделал отбеливание. У них кстати это появилось недавно. Новая технология зум 4, отбеливание происходит порошком, на зубы ни как не влияет, чувствительность зубов не снижается, дали рекомендации, сказали что при соблюдении, результат останется года на три.
Алексей
Стоматология:Доктор Давтян Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Алексей
Я давно являюсь пациентом Давида Арменовича, раньше он был против отбеливания, а теперь появилось зум 4, Давид Арменович сказал, что этот способ отбеливания не влияет на эмаль зубов и эффект держится долго, система отбеливания состоит из порошка, который не причиняет дискомфорта во время процедуры. Теперь у меня белые зубки как у голливудских звезд.
Марина
Стоматология:Доктор Давтян Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Марина
Не задолго до моей свадьбы, я заметила, что зубы у меня потемнели, а так хотелось выглядеть безупречно. Пришла на очередной осмотр к Давиду Арменовичу, он осмотрел мои зубки, сказал что все хорошо. Я стала у него спрашивать, если сделать чистку, то на сколько тонов мои зубки станут белее? На что Давид Арменович мне сказал, что в его клинике теперь тоже есть аппарат отбеливания, зум 4 кажется называется. На эмаль зубов не влияет, чувствительность зубов не нарушает, а эффект держится почти 3 года, меня это очень порадовало. Я чуть не завизжала от восторга, потому как уж очень хотелось отбелить зубки. Пришла в день своей свадьбы с утра, и мне доктор сделал отбеливание бесплатно! Теперь я самая счастливая невеста на свете )
Татьяна Тасмогаммбетова
Стоматология:Доктор Давтян Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна Тасмогаммбетова
Хочу выразить свою благодарность Давиду Арменовичу .он покарил меня еще на консультации. Так подробно все рассказал и показал. Я сразу же начала лечение. За неделю мне сделали коронки из оксид циркония. Спасибо доктор! вообще не отличить от своих зубов.
Аня
Стоматология:Доктор Давтян Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Аня
Записалась на прием к Давтяну (стал беспокоить зуб мудрости) Записали на следующий день, через час перезвонили и пригласи на прием в стоматологию. Я живу рядом и в назначенное время была в кабинете у стоматолога. Удаление зуба прошло быстро и качественно. Десна зажила через два дня. Все хорошо. Спасибо доброму и заботливому доктору!
Юлия Карисова
Стоматология:Доктор Давтян Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Юлия Карисова
Моя семья нашла свою стоматологию -это Центр имплантологии доктора Давтян Давида Арменовича. Наш любимый доктор Давид (называем по простому). Какие проблемы с зубами он только нам не решал и без осложнений, качественные пломбы, замечательные, удобные протезы, импаланты-все на высшем уровне. Замечательная клиника.
Алена Х.
Стоматолог:Ли Игорь Олегович Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
У меня всегда были неровные зубы и я старалась реже улыбасться, ну а исправлять уже и вроде по возрасту тяжело да и небюджетна эта процедура. Муж вот заманил на конулььтацию к доктору Ли. Мне понравилось: внимательный врач, вежливое обслуживание и индивидуальный подход. Игорь Олегович предложил мне прозрачные каппы. Долго с мужем решали но все же выделили средства из семейного бюджета ))) О каппах знают доктор, я и мой муж. А результат исправления становится уже заметен. Надеюсь скоро забыть про каппы и научиться улыбаться)) Спасибо Игорю Олеговичу!!! Вы СУПЕР!!!
Алена Х.
Стоматолог:Давтян Давид Арменович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Доктор Давтян поставил мне имплант. Так чудесно все сделал, что теперь мне только и остается, что гордиться новой красивой улыбкой. Безумно рада, что попала на прием именно к Давтяну Д.А. С уважением и признательностью Максимова А.
Алена Х.
Стоматолог:Коссова Ирина Анатольевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Ирина Анатольевна лечила мне два зуба. Все так понятно объяснила – на доступном русском языке. У меня даже сомнений не осталось , что врач сделала все что нужно было. Хороший врач
загрузить ещё отзывы