Стоматологическая клиника «Доктор ЙЁВ» - это качественное лечение зубов и десен, протезирование зубов на высоком современном уровне. Профессиональный и индивидуальный поход к каждому пациенту, внимательное обслуживание, опытные и заботливые врачи, умеренные цены- все это Вы без сомнения найдете у нас, в стоматологии «Доктора Йёва ».  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
6
3
1
Отзывы пациентов (9)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные кадры.
  • Отличное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Современное оборудование.
  • Лечение без боли.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДОКТОР ЙЁВ
    ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, с. 3
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ДОКТОР ЙЁВ (1)

Отзывы пациентов о ДОКТОР ЙЁВ

Имплант
Стоматолог:Азарьев Юрий Зимроевич Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Имплант
Очень грамотный внимательный доктор! Ставила у него имплант. Несколько боязненно отношусь к врачам, мне главное довериться, а Юрию довериться легко. Операция прошла гораздо спокойнее и проще чем я себя настраивала. Если учесть, что сидя в кресле смотришь телевизор, то вобще супер!
Инна
Стоматология:ДОКТОР ЙЁВ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Инна
Вчера сделала чистку зубов у доктора Руслана. Качество великолепное! Отношение к пациенту внимательное и очень заботливое. Боли вообще не было , даже намека на неё (в других клиниках мне приходилось терпеть, я даже раньше думала, что по-другому не бывает). Обязательно приду ещё на прием к доктору Руслану! И Вам советую!
Kristina ***
Стоматология:ДОКТОР ЙЁВ Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Kristina ***
Удаляла у них зуб мудрости, скажу что супер, у меня уже был опыт с удаление зуба мудрости, не понимаю зачем их придумали, но еле пережила я тогда, а тут врач туда сюда и вуаля через 5 мин пол челюсти онемело и еще через 5 минут зуб в руке. )) Я была готова накинуться на него от счастья!) Выражаю огромную благодарность главному врачу клиники и его ассистенту. Рекомендую так сказать )))
Инна Макарова
Стоматология:ДОКТОР ЙЁВ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Инна Макарова
В данный момент нахожусь в клинике))))) ожидаю своей очереди. на самом дели камеры стоят. но как это может напрягать?)))) думаю для безопасности они тут. вообщем узнала о клинике вконтакте, через их страницу. записалась на отбеливание лазером к врачу йеву. на акцию. отпишусь как все пройдет))) всем привет!)
Инна
Стоматология:ДОКТОР ЙЁВ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Инна
лечилась в этой клинике. хороший персонал, уютная клиника. поставила 4 пломбы, как свои, очень довольна. теперь мы семейно, только к Вам.
Стоматология:ДОКТОР ЙЁВ Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
лечила зубы в этой клинике и во время лечения поняла, что нас снимает скрытая камера. если честно, то очень неприятное ощущение – мало того что сидишь с открытом ртом и ничего не видишь, так за тобой еще и наблюдают из соседнего кабинета….
Стоматология:ДОКТОР ЙЁВ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: 0 / нейтральное
я делала отбеливание и у меня отлетела пломба. все ничего, доктор объяснил, что пломба держалась на честном слове и сама бы выпала на днях. но вот незадача, временную пломбу поставили, а постоянную смогут поставить лишь через 8 дней, потому что все расписано. а мне уезжать в отпуск с таким зубом страшновато ((((
Стоматология:ДОКТОР ЙЁВ Направление: Мнение: -1 / негативное
У меня глубокий кариес, отвалилась пломба и я с трудом могу жевать. Пришел в стоматологию полечиться и услышал приговор – что зуб на удаление и нужно имплантироваться. Зуб сохранять категорически отказываются…. Даже не попытались спасти его, но зато предложили снять камни с зубов …. Неприятно, что даже не попытались мне помощь, а в другой клинике поставили штифт и пломбу, жую зубом!!!!
Алена Х.
Стоматология:ДОКТОР ЙЁВ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: 0 / нейтральное
Алена Х.
Делала в клинике отбеливание зубов. Стараюсь раз в год проходить эту процедуру перед летом. Вот только стоит забыть заранее записаться на прием – так не втиснуться в расписание ко врачу…. Приходится все уж слишком заранее планировать.