Сколько стоит неотразимая улыбка? А уверенность в себе? Или здоровье и хорошее самочувствие? Есть вещи, которые сложно измерить в денежном эквиваленте. Открытая улыбка вызывает доверие окружающих, свидетельствует об умении следить за своим здоровьем, позволяет чувствовать себя уверенно. Вы сможете приобрести все это, обратившись в московскую стоматологическую клинику Доктор Смайл. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (16)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Множество стоматологических услуг.
  • Новейшие материалы и оборудование.
  • Коллектив врачей-профессионалов.
  • Лечение на высочайшем уровне.
  • Комфортная атмосфера.
  • Безопасное, безболезненное лечение.
  • Методики лечения нового поколения.
  • Невысокие цены.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДОКТОР СМАЙЛ
    ул. Новая Басманная, д. 29
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.
  2. ДОКТОР СМАЙЛ

Врачи клиники ДОКТОР СМАЙЛ (13)

Отзывы пациентов о ДОКТОР СМАЙЛ

Павел Фролов
Стоматология:ДОКТОР СМАЙЛ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Павел Фролов
Жил без зубов на нижней челюсти в течение многих лет, в связи с чем приходилось испытывать дискомфортные ощущения. Вячеслав Николаевич Константинов порекомендовал технологию ALL-ON-4, после ее проведения забыл о всех проблемах. Очень порадовали высокий уровень обслуживания и профессионализм врачей, клинику Доктор Смайл рекомендую всем. Цены также среднерыночные, часто даже ниже по сравнению с ценами в других стоматологиях.
Владимир Литвинов
Стоматология:ДОКТОР СМАЙЛ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Владимир Литвинов
Хочу сказать «Спасибо!» Капранову Михаилу Юрьевичу, врачу-имплантологу за его ювелирную работу и мастерство. Сделать зубы быстро, красиво и качественно - это настоящий профессионализм. Мне делали микропротезирование верхней челюсти, оно называется «Все зубы за 1 час». Установили всего четыре имплантата и сразу на них временный протез. В этой клинике работает настоящая команда профессионалов, все делают аккуратно, быстро и красиво.
Ольга Никифорова
Стоматология:ДОКТОР СМАЙЛ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Ольга Никифорова
На протяжении многих лет зубы, а точнее, их отсутствие, доставляло массу негативных впечатлений. После похода к Бутаеву Александру Сергеевичу (клиника "Доктор Смайл") о проблемах удалось забыть, установка имплантатов по технологии «All On 4» проводится быстро и безболезненно. Отдельное спасибо персоналу, просто счастлив, что попал к профессиональным специалистам.
Елена
Стоматология:ДОКТОР СМАЙЛ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Лечила в клинике «Доктор Смайл» обе верхние восьмерки, зубы были в ужасающем состоянии, но корни здоровые, врач сработал профессионально и безболезненно, процедура прошла максимально комфортно. Шла к нему по советам коллеги, которая лечит зубы только здесь. Обслуживание в больнице очень понравилось, врачи чуткие и приветливые, всегда готовы прийти на помощь.
Юля С.
Стоматология:ДОКТОР СМАЙЛ Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Юля С.
В клинике «Доктор Смайл» делала протезирование по технике ALL-ON-4. Очень довольна работой, протезирование проводил стоматолог-ортопед Ангилов Павел Анатольевич. Уже прошло 3,5 месяца, и я могу сказать, что сделали все качественно, мне удобно, комфортно, я могу спокойно есть не только жидкое и пюре, но и твердые продукты. Огромное спасибо доктору, всему персоналу за их работу, которая делает пациентов счастливыми.
Айрумов Артур Сергеевич
Стоматология:ДОКТОР СМАЙЛ Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Айрумов Артур Сергеевич
Удалял зуб у Романа Сергеевича Анисимова для последующей имплантации. Врач проявил внимательное отношение, после посещения клиники остались самые теплые впечатления. Процедура удаления прошла безболезненно, никаких проблем не возникло, клинику "Доктор Смайл" рекомендую всем. Установили имплантаты по технологии ALL-ON-4, процедуру рекомендую всем, у кого отсутствуют зубы.
Виталий Павлов
Стоматология:ДОКТОР СМАЙЛ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Виталий Павлов
Замечательный доктор, который знает свое дело. Он после осмотра четко рассказал мне все про каждый зуб, который нуждался в лечении и расписал план лечения. Мне у него очень понравилось, и теперь я буду проходить лечение зубов только у него в клинике "Доктор Смайл". Такому доктору я бы поставил больше, чем "5"! Мне понравилась его профессионально проведенная консультация: всё было четко показано и рассказано о методах имплантации. Врач заинтересован в пациентах и в качестве работы. А сама проблема, с которой я к нему обратился, была решена быстро и очень хорошо.
Анна Салова
Стоматология:ДОКТОР СМАЙЛ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Анна Салова
У меня была лишь одна консультация у Анисимова Романа Сергеевича 11 июня, так как он почти всегда загружен и не мог в дальнейшем со мной заниматься. Пошла к нему по рекомендации и полностью довольна лечением. Хотела вставить зубы - хорошо и быстро всё сделал. Я впервые обратилась на прием к доктору. После приема осталось приятное впечатление, правда, сам прием немного задержался, но передо мной извинились. На приеме он меня проконсультировал об объеме работы, дал рекомендации. Планирую в будущем обращаться только к нему. Роман Сергеевич - прекрасный доктор. Вежливый, внимательный и пунктуальный. Он меня, кстати, сразу грамотно проконсультировал по стоимости лечения. Цена оказалась приемлемой, у других она выше.
Виктория Евсеева
Стоматология:ДОКТОР СМАЙЛ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Виктория Евсеева
Два года назад я удалила коренной зуб. Лечить его не было уже смысла. Два года ходила с "дыркой". Соседка посоветовала мне обратиться в стоматологическую клинику "Доктор Смайл". Я решилась на имплантацию. Пришла я в клинику, трясясь. Боялась боли и неизвестности. Ведь всё было впервые. Меня приняли вежливо, всё объяснили, назвали цену за услугу и этапы процедуры. Вначале была сделан снимок, потом слепок. Далее мне вкрутили имплантат. Боли я никакой не чувствовала. Анестезия была отменной! "Новый корень" прижился за 5 месяцев. Затем постоянная коронка... и я - в восторге от своего нового зуба! Спасибо доктору, который сделал меня счастливой. Правда, клиника очень хорошая. Всем советую.
Анатолий Митрафанов
Стоматология:ДОКТОР СМАЙЛ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Анатолий Митрафанов
Ходил удалять зуб под новый год и полностью доволен оказанной услугой. Замечательный доктор, все было сделано быстро и четко. Боли я почти не ощутил. Ювелирная работа. Кроме того, планирую вставлять новый зуб у этого же врача - Захариковой Майи Михайловны. Перед удалением мне ввели обезболивающее в десну (боли при введении я не почувствовал - все было сделано профессионально). И через несколько минут прием завершился. Рана зажила довольно быстро.
загрузить ещё отзывы