«Доктор Петрофф» — инновационная стоматологическая клиника. При ее создании, мы учли все Ваши пожелания. Вы получаете удовлетворение не только от результата, но и от самого процесса лечения, который будет для Вас абсолютно безболезненным и максимально комфортным.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
7
1
1
Отзывы пациентов (7)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • все виды помощи при лечения зубов;
  • широкий спектр работ по протезированию и имплантации зубов;
  • эстетическая стоматология;
  • детская стоматология;
  • высокое качество диагностики стоматологических проблем;
  • эффективность процедур лечения зубов;
  • современное оборудование;
  • расходные материалы и медикаменты от ведущих мировых производителей.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДОКТОР ПЕТРОФФ
    ул. Ака­деми­ка Ко­ро­ле­ва, д. 4, к. 1
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.- вс.

Врачи клиники ДОКТОР ПЕТРОФФ (5)

Отзывы пациентов о ДОКТОР ПЕТРОФФ

Анна
Стоматология:ДОКТОР ПЕТРОФФ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Анна
Пришла на прием - консультацию, рассверлили зуб и поставили временную пломбу. Записалась на повторный прием, мне не перезвонили с подтверждением, пошла в другую клинику, где выяснилось, что врач просверлила мне дыру до кости. По итогам непонятно зачем она рассверлила зуб, так как даже не произвела никакого лечения, решила просто посмотреть. Произвели впечатление некомпетентных врачей
Стоматология:ДОКТОР ПЕТРОФФ Направление: Мнение: 0 / нейтральное
Средняя клиника, много пафоса, не уверен что все это обосновано. Но цены средние.
Екатерина
Стоматолог:Павлинова Ирина Анатольевна Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Екатерина
Прохожу лечение у Ирины Анатольевны, в связи с тем что у меня неправильный прикус и скученность зубов. Уже могу сказать что вижу результат. Я выравниваю зубы по новой технологии - элайнерами. Главное их отличие в том что они совершенно незаметны для окружающих. При ношении практически нет дискомфорта . Прошло 4 месяца лечения, прикус стал правильным, зубы уже заметно ровнее. Жду с нетерпением окончания лечения, когда смогу уверенно улыбаться. Очень довольна что решилась на лечение! Спасибо большое моему Доктору!!!
Стоматология:ДОКТОР ПЕТРОФФ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Я лечила зубы в рассрочку. Получилось так, что начали лечить, аденег у меня не хватило. Решили оформить рассрочку на год. Сразу заплатила 10%, а потом приносила каждый месяц по 1000 рублей. Когда появилась возможность уже выплатила сразу всю нужную сумму. Главное что вовремя вылечила все зубы и не ждала зарплаты. Помоему, отличная возможность всегда поддерживать зубы в здоровом состоянии! :)
Стоматология:ДОКТОР ПЕТРОФФ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Я обращалась в эту клинику в выходные когда у моего сына разболелся зуб. Сыну полечили зубик и все прошло. Цены вполне приемлемые от 300 рублей. мы заплатили 1000 рублей, остались очень довольны, что не пришлось больше никуда ехать. Спасибо!!!!
Стоматология:ДОКТОР ПЕТРОФФ Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Запустила свои зубы на столько, что пришлось заниматься уже не лечением, а реставрацией. После консультации врача мне обсчитали во что обойдется имплантация и рассказали по какой схеме нужно будет платить. Было дороговато, конечно но вариантов у меня небыло, я поставила имплант. Все прошло хорошо, прижился металлический корешок. Через пару недель мне предложили временную пластмассовую косметическую коронку – такая легкая бутафория для красоты, больше из эстетических соображений, чтобы можно было свободно улыбаться. Скоро поставят уже постоянную коронку. Имплантация стала для меня просто спасением. Спасибо врачам за хорошую работу!
Стоматология:ДОКТОР ПЕТРОФФ Направление: Мнение: +1 / положительное
Стоматология хорошая. Мен понадобилась помощь врача в праздники, когда районная стоматология не работала несколько дней. Выбора больше не было кроме как идти сюда. Осталась очень довольна. И время подобрали удобное в тот же день и вылечили не больно. И после лечения ничто не беспокоило. Спасибо за помощь.