ДОКТОР АФАНАСЬЕВА редактировать информацию
Моя задача - провести лечение каждого пациента с максимальным комфортом в минимально возможное время и достичь оптимальных результатов в любом возрасте. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
0
1
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированный персонал.
  • Профессиональное обслуживание.
  • Уютная атомосфера. 
  • Новейшее оборудование.
  • Современные материалы.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДОКТОР АФАНАСЬЕВА
    Стрельбищенский пер., д. 29, с. 1
    Часы работы:
    10:00 - 20:00 | пн.-сб.
  2. ДОКТОР АФАНАСЬЕВА

Врачи клиники ДОКТОР АФАНАСЬЕВА (1)

Отзывы пациентов о ДОКТОР АФАНАСЬЕВА

Алена Х.
Стоматология:ДОКТОР АФАНАСЬЕВА Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Хочу сказать спасибо большущее врачам, они вернули мне улыбку!!!! Я ставила тут виниры не передние зубы, сделала себе красивые-красивые!!! Все прошло просто супер. Косметическое и эстетическое преображение и совершенно не дорого за такую красоту))) Мой муж очень рад, что я стала более уверенна в себе и не перестаю теперь улыбаться)))
Стоматология:ДОКТОР АФАНАСЬЕВА Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Эта клиника специализируется на реставрации и исправлении зубов. Поэтому я обратился именно сюда исправить – улучшить внешний вид своих зубов. У меня редкий зубной ряд, между зубами расстояние еще на зуб… мне поставили винировые накладки на зубы – и теперь передние зубы у меня как у всех) А к коренным я уже привык)) Теперь у меня нет проблем с девушками, а раньше надо мной постоянно подтрунивали
Стоматология:ДОКТОР АФАНАСЬЕВА Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
У меня были скученные зубы – словно из одной лунки расли и находили один на другой. Ни о какой очаровательной улыбке не было и речи. Со школьных времен искала варча, который сможет с этим что-то вделать. Нашла уже когда училась в институте. Мне ставили микроимпланты и громоздили что-то невероятное во рту. Когда собиралась в отпуск, то был страх, что на таможне мои брекет системы зазвенят и меня не выпустят заграницу. Я была железной девушкой почти полтора года. Результат поразительный – зубы стали в рядочек, очень ровные, красивые. Теперь я все полечила и сделала гигиену. Даже мама не верит, что современная стоматология может творить ТАКИЕ чудеса!!!