ДОКТОРА РАЗУМЕНКО редактировать информацию
Стоматологическая клиника доктора Разуменко рада приветствовать Вас!
Добро пожаловать к нам! 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
11
2
1
Отзывы пациентов (9)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Только индивидуальный подход к каждому пациенту с использованием сочетания классических и сверхсовременных методов лечения и реставрации/ реконструкции зубного ряда (без ортодонтического лечения).
  • Авторское исполнение дентальных реставраций.
  • Комплексный и продуманный подход к составлению плана лечения для пациента, как с лечебной стороны, так и с финансовой при щадящем отношении к зубным тканям.
  • Только взвешенный и опирающийся на обьективные данные подход к решению любых клинических случаев.
  • Мы стараемся сделать все возможное (и даже иногда невозможное) чтобы сохранить и вылечить «безнадежные» зубы, а не залечить и удалить их.
  • Сплоченный и дружный коллектив, который всеми силами поможет Вам в решении Ваших проблем.
  • Наши пациенты не ходят без зубов, даже на этапе протезирования, потому-что мы изготавливаем нашим пациентам перед обточкой зубов временные коронки или виниры.
  • Если у Вас сломался зуб мы можем Вам изготовить временный. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДОКТОРА РАЗУМЕНКО
    ул. Краснобогатырская, д. 44, с. 1
    Часы работы:
    09:00 - 20:00 | пн.-сб.

Врачи клиники ДОКТОРА РАЗУМЕНКО (4)

Отзывы пациентов о ДОКТОРА РАЗУМЕНКО

Милана
Стоматология:ДОКТОРА РАЗУМЕНКО Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Милана

Пришла сюда на чистку от камней и отбеливание. Прекрасно провели процедуру, очень аккуратно и безболезненно. До этого несколько раз делала эту процедуру, совсем были другие ощущения( Врач проконсультировал по уходу и подобрал средства, чтобы больше проблем с камнями не было. После этого ставила здесь пару пломб, тоже все быстро и качественно сделали.

Жанна
Стоматология:ДОКТОРА РАЗУМЕНКО Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Жанна
Тоже благодарна Евгению Геннадьевичу за вылеченные зубы, за красивую улыбку и уверенность в себе! Замечательная клиника доктора Разуменко на Краснобогатырской, сколько лет уже только там лечу зубы. Началось все с маленькой дырочки в зубе, я ее сама заметила и решила не запускать и обратилась в эту клинику. Фамилию врача уже не вспомню, так как потом впоследствии перешла к Евгению Геннадьевичу Разуменко. И вот так с ним мы и довели мои зубы практически до совершенства. Благодарю весь персонал стоматологической клиники, вы замечательные!
Елена
Стоматолог:Разуменко Евгений Геннадьевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Спасибо, за прекрасную работу. 12 лет на зад доктор Разуменко сняв советскую коронку отреставрировал мне зуб стоит и посей день.
Лихтенштейн Ольга Всеволодовна
Стоматолог:Устинова Елена Федоровна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лихтенштейн Ольга Всеволодовна
Великолепный врач.Руки просто золотые. Всем рекомендую именно ее, гарантия 100% качества всех выполненных работ.
Олег
Стоматолог:Устинова Елена Федоровна Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Олег
Раньше лечением и обращением был доволен. При последнем обращении по поводу частичного разрушения зуба, со мной не был обсужден и согласован план лечения. В итоге, мне были распломбированы, прочищены и снова запломбированы 3 канала зуба. Поскольку каналы не беспокоили и повреждения были поверхностные, я считаю, эта операция была напрасной. По деньгам, итого с меня как минимум 6 тыс р. ненужной (на мой взгляд) операции. По крайней мере, эта операция со мной не согласовывалась и не обсуждалась - садитесь, открывайте рот - и вот - вскрывают каналы. Которые сами пломбировали несколько лет назад Врач Устинова Елена. По итогу, качество нормальное, но развод на ненужные работы и деньги.
Борис Адександрович
Стоматолог:Разуменко Евгений Геннадьевич Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Борис Адександрович
Удивительное сочетание знаний, ювелирной работы, прогнозирования, психотерапии , чуткого отношения и, самое главное, ответственности за конечный результат не только в данный момент, но и учетом взгляда в будущее
Алина
Стоматология:ДОКТОРА РАЗУМЕНКО Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
Алина
Пошла туда потому, что рядом с работой, да и удаляла там зуб у Сергея Сергеевича - все было отлично. Вчера удаляли нижний зуб мудрости справа. Доктор: Козлов Алексей Викторович. Что ж меня фамилия сразу не насторожила. Сначала не могли обезболить, 40 минут обкалывали. Но обезболить полностью так и не удалось. Пока ждали когда занемеет: доктор крутил радиостанции, а медсестра что-то лазила в компьютере и оба не снимая своих "СТЕРИЛЬНЫХ" перчаток. Затем так и не дождавшись окончательного онемения мне таки выдернули зуб. Было очень больно. После чего доктор положил мне в лунку ватку "с йодом" и сказал явиться через 3 суток. Меня это очень смутило, ходить с ватой в ране 3 дня?! но я не доктор и доверилась "специалисту" . Затем у меня весь день, всю ночь и сегодня полдня еще шла кровь; немножко, я ощущала солоноватый вкус во рту и при сплевывании обнаруживала кровь в слюне. Сегодня я заглянула к доктору. Он с недовольным видом осмотрел меня и сказал: крови нет, все хорошо и вообще он не осматривает пациентов на следующий день после удаления. Я говорю: ну как же, я что придумала про кровь? А он: идите, в пятницу жду вас на прием, там и удалю ватку. Я пошла в офис. Приехала домой, лунка покрылась белым, а потом гадкиМ желто-зеленым: из чего я поняла, что это гной. Глотать было не возможно, поднялась температура. Я обратилась в клинику недалеко от дома. Доктор в клинике мягко говоря прифигел. Попросил передать горе-доктору Козлову Алексею Викторовичу из клиники Разуменко, что ватки ставили в 19 веке! И что доктору впору работать ветеринаром. Я бы к такому ветеринару своего кота не повела (( В общем эта ватка "забродила" и дала воспаление. Обязательно зайду к ним высказать все, что о них думаю.
Воробьева Ирина
Стоматолог:Устинова Елена Федоровна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Воробьева Ирина
Очень хороший врач. Чуткий, внимательный, профессиональный.
Zi
Стоматолог:Разуменко Евгений Геннадьевич Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Zi
Профессионал своего дела! Чуткий подход, безупречный результат ! Долго искала хорошего доктора для эстетической коррекции! Все супер! Рекомендую своим хорошим знакомым.