Стоматологический центр «Добрый Доктор» был создан в 1999 году. С 2005 года наша клиника вошла в группу компаний «РЕСО». С 2008 года наша клиника является официальным партнером компании Nobel Biocare - ведущего производителя имплантов в мире. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
0
Отзывы пациентов (2)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДОБРЫЙ ДОКТОР
    Кутузовский пр-т., д. 30/32
    Часы работы:
    Нет данных.

Врачи клиники ДОБРЫЙ ДОКТОР (6)

Отзывы пациентов о ДОБРЫЙ ДОКТОР

Алена
Стоматолог:Попченко Ирина Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена
Хочется выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Попченко Ирине Владимировне за высокий профессионализм и человеческие качества, столь необходимые настоящему врачу: доброжелательность, внимательность и терпение по отношению к пациентам! Огромное спасибо!!!
Татьяна
Стоматолог:Попченко Ирина Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна
Доброе время суток! Меня зовут Татьяна, 25 лет.Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о посещении врача-стоматолога - Ирины Владимировны Попченко . У меня с детства проблемные зубы, лечила всегда в государственных клиниках.С недавнего времени они начали крошиться, по рекомендации обратилась к Ирине.Меня встретила приветливая молодая девушка, посоветовала сделать снимок ротовой полости(впервые), из которого стали ясны мои явные проблемы с зубами.Ирина доступным языком объяснила что,как и почему мои зубы в таком состоянии, и с чего стоит начать лечение.Раз в неделю хожу к ней на прием(лечение), очень довольна, в ней присутствуют все качества, которые мне хотелось бы видеть в стоматологе, а именно:вежливость, профессионализм, качественное выполнение своей работы, индивидуальный подход к клиенту.Рекомендую Всем пользоваться услугами этого замечательного специалиста!