Здоровая и красивая улыбка — один из главных признаков привлекательного и успешного человека. Уже более 13 лет стоматологическая клиника «Дилос» заботится о вашем здоровье. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
7
2
0
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.
  • Современная безопасная анастезия.
  • Передовые методики лечения.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДИЛОС-АРБАТ
    Б. Николопесковский пер., д. 6
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ДИЛОС-АРБАТ (9)

Отзывы пациентов о ДИЛОС-АРБАТ

Александра
Стоматолог:Гегешидзе Роман Александрович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Александра
Уже 10 лет лечу зубы у Романа Александровича Гегешидзе, но каждый раз поражает его внимание, чуткость, профессионализм, который не перестает удивлять! Рекомендую его всем знакомым и друзьям!
Дмитрий
Стоматология:ДИЛОС-АРБАТ Направление: Мнение: +1 / положительное
Дмитрий
В Дилос на арбате попал от стараховой компании, терапевт посоветовал перед тем как поставить пломбы, сходить к гигиенисту. Я сперва очень насторожился .так как ни когда ранее этого не делал .Честно' был очень приятно удивлен .Ощущение потрясающее 'как заново родился . Марина Владимировна - само очарование . Если бы все стоматологи были так внимательны и аккуратны ' то бояться было бы нечего .Моя улыбка и я очень благодарны .Мне не только качественно почистили зубы ,но и научили как ухаживать. Теперь буду ходить регулярно .
makdent-nn1
Стоматолог:Егишян Эмин Рубенович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
makdent-nn1
Раскосые глаза восточного мужчины, Такие темные, что не увидеть дна. В их омут заглянуть была причина - Тат отражалась, только я одна! За полтора часа в них утонула, Изведав муки ада, радость рая. От боли до блаженства облегчения, В руках его изнемогая. Он был заботлив, чуток и внимателен - За это стал вдвойне мне дорог. И улыбнулся на прощанье обаятельно - Садист, мучитель и волшебник – стоматолог! С наступающим праздником!
Алена Х.
Стоматолог:Ивкина Наталья Вячеславовна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
Несколько лет лечусь у Натальи Вячеславовны. Очень внимательная. Лечит качественно. Получается, что за 6 лет лечения она перелечила те зубы, которые лечила до нее в других клиниках. А ее пломбы стоят, как новенькие.
Алена Х.
Стоматолог:Гегешидзе Роман Александрович Направление:Протезирование зубов Мнение: 0 / нейтральное
Алена Х.
Хочу выразить признательность и благодарность Роману Александровичу Гегешидзе за лечение. У меня почти не осталось зубов после рождения детей, а этот чудный скромный и внимательный доктор сделал почти голливудскую улыбку)) В сравнении с тем, что было, мои зубки теперь можно хоть на выставке показывать. Если бы я знала о вас раньше, Роман Александрович, то не стала бы рисковать и практиковать в других клиниках. Спасибо вам за отличную работу!