В клинике реализован комплексный подход к стоматологическому лечению, все четко понимают, что успех зависит от точной диагностики и коллегиальной работы. Применяются авторские методики лечения и протезирования зубов. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
1
1
Отзывы пациентов (2)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
  • Уютная обстановка.
  • Современная безопасная анастезия.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. DIAMOND DENT
    Ломоносовский пр-т., д. 29, с. 2
    Часы работы:
    Нет данных.

Врачи клиники DIAMOND DENT (2)

Отзывы пациентов о DIAMOND DENT

Марина
Стоматология:DIAMOND DENT Направление:Лечение зубов Мнение: 0 / нейтральное
Марина
Замечательная клиника! В августе 2014 года обратилась с кариесом 4-х зубов, консультация и круговой снимок - бесплатно, лечение + ультрозвуковая чистка обошлись примерно в 15 000. Цена достойная, услуги качественные и профессирнальные. Больше того через полгода пригласили на осмотр, который был абсолютно бесплатный, а также сделали ультрозвуковую чистку, по моей инициативе, также бесплатно. Замечательная клиника, достойные врачи, шикарное обслуживание, цены приемлимые.
Алена
Стоматология:DIAMOND DENT Направление:Протезирование зубов Мнение: -1 / негативное
Алена
Результатом лечения в клинике стало: один потерянный зуб, один случайно сломанный зуб, 2 зуба, которые сейчас переделываю в другой клинике, испорченные нервы, напрасно потраченное время. А теперь конкретно: Купив купон на другом сайте, я приехала к ним, потратив 1.5 часа на дорогу в один конец, записалась за неделю на прием, приехав, Обнаружила, что меня нет в их списке приема и врач "любезно" согласился принять меня. Сделав круговой снимок, врач определил, что нужно вставить вкладки, что добавит к моему счету еще 24.600 руб. Вынув из 3 зубов штифты, врач сломал мне один зуб, так как выдирал несчадно, со всей силы. О сломанном зубе я узнала позже, сделав еще один снимок в сторонней клинике. На 2 остальных зуба поставил вкладки, нарушил все правила установки вкладок, каналы непролечены, и вкладки стоят на практически больных зубах. Не знав еще ничего этого, я приехала на выбор цвета коронок. Врач Куракулов Е выбрал цвет из палитры, и я поехала домой. Через 2 дня врач позвонил мне и спросил, помню ли я, какой цвет мы выбрали!!! Следующий прием - примерка коронок. Цвет естественно не совпадает, точнее, он совсем не совпадает, но врач Белым уже успела одеть мне коронку якобы на временный цемент, но как оказалось, цемент был не временным и по моей просьбе снять коронку она, практически вырывая мне челюсть, сломала рядомстоящий зуб. После долгого часового общения на ресепшн о требовании вернуть мне деньги - уже уплаченные 15.090 руб., меня связали с директором клиники -Екатериной, которая "радея за имидж стоматологи", предложила мне все переделать. Вечером того же дня, потратив еще 1.5 часа только в один конец, я ждала врача в назначенное время, но врач опоздала на 30 минут. Я потребовала вернуть мне деньги, так как уже не желала лечиться в данной клинике. Директор стоматологии -Екатерина обещала вернуть мне все до копейки. Но после нового года она передумала ворачивать мне мои же деньги. Итог: Перелечивание 2 зубов - 20.000, удаление ранее практически здорового зуба - 2.500, пломбирование сломанного в клинике Diamond Dent зуба - 5.000, установка 6 коронок (так как, ввиду удаленного зуба, требуется обточка рядомстоящих зубов) - 70.000. Никому не советую ходить в данную клинику.