Если вы всегда мечтали о красивой и белоснежной улыбке, которой бы восхищались окружающие, а сами бы Вы считали ее своей гордостью, то стоматология DENT – место, где Вам помогут осуществить эти мечты.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Безболезненность. Наши врачи отлично понимают, насколько важно для человека, который обратился к стоматологу, отсутствие боли и неприятных ощущений. Используя современное оборудование и новейшие препараты, мы можем сделать любые манипуляции безболезненными!
  • Безопасность: гарантируя качество и безопасность оказ услуг. Защита от инфекций и стерильность – два фактора, делающие посещение нашей стоматологии безопасным. Мы используем одноразовые инструменты и заботимся о благополучии каждого посетителя, гарантируя уверенность в качестве и безопасности оказываемых услуг.
  • Гарантия. Что может считаться подтверждением высочайшего уровня оказываемых услуг? Конечно же, гарантия, которую мы предоставляем на наши услуги!

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. DENT
    ул. Народная, д. 12
    Часы работы:
    Нет данных
  2. DENT
  3. DENT

Врачи клиники DENT (4)

Отзывы пациентов о DENT

Игнат
Стоматолог:Тарусова Наталья Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Игнат
Прочитал отзыв о золотых ручках -ТАРУСОВОЙ НАТАЛЬЕ ВЛАДИМИРОВНЕ. А моей семье очень помогла! Жена боялась лечить зубы, Наталья Владимировна качественно пролечила зубы, которые практически невозможно было сохранить. Спасибо ей огромное!
Светлана Владимировна
Стоматолог:Тарусова Наталья Владимировна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Светлана Владимировна
Не обращайтесь никогда к "золотым ручкам" Тарусовой Натальи Владимировна. Работать человек не умеет и не хочет. Пришлось исправлять ее работу в другой клинике. Стыдно быть таким специалистом!!!! Ее "высокий уровень" определяется только в раскрутке на деньги!
Ольга
Стоматология:DENT Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ольга
Всегда только в Дент хожу к зубному. Давно убедилась, что цены у них самые нормальные. И хорошо делают. Мне врач пульпит лечил, то быстро так канал почистил и не больно. И тщательно все вычистил. А то мне подружка рассказывала как ей в другой клинике не дочистили канал и пришлось опять идти переделывать. А в Денте я в качестве уверенна, на себе уже проверила. И у них все оснащение современное, поэтому быстро все получается и не больно.