«Дента-Эль» - это многопрофильные, оснащённые самым современным медицинским оборудованием ведущих мировых производителей, стоматологические клиники для всей семьи, где оказывают высококачественные услуги по лечению и эстетической реставрации зубов, исправлению прикуса, лечению десен, протезированию и отбеливанию зубов. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (26)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Одна из старейших стоматологических клиник в Москве.
  • Высококачественная стоматологическая помощь.
  • Современный уровень услуг.
  • Лечение пациентов всех возрастных категорий.
  • Врачи регулярно проходят стажировку и обучение в российских и зарубежных стоматологических центрах. 
  • Быстрое и безболезненное лечение.
  • Используем инновационные технологии и разработки.
  • Собственная зуботехническая лаборатория и учебный центр.
  • Максимально точная и достоверная диагностика, выбор правильного метода лечения.
  • Комплекс мероприятий по стерилизации «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит».
  • Благоприятная и комфортная обстановка.
  • Доступные цены.  

Врачи клиники ДЕНТО-ЭЛЬ (77)

Отзывы пациентов о ДЕНТО-ЭЛЬ

Елена
Стоматолог:Тен Марина Петровна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Елена
Была сегодня у Тен Марии на приеме в Денто Эль на м.Речном вокзале. Кариес по ДМС. Консультация отвратительная: какие конкретно зубы нуждаются в лечении от кариеса так и не сказала, даже после рентгена и осмотра. Схема лечения не составлена. Хотя я с собой принесла КТ всех зубов, просмотр снимков был проигнорирован. Зато все зубы с пломбированными каналами Мария Петровна рекомендовала покрыть коронками или удалить, и поставить импланты. А таких зубов у меня больше половины. При этом, что зубы не болят, целые, только пломбы давние. Малюсенький кариес между верхними передними зубами, с которого просила начать, пролечен не качественно - либо врач работает спустя рукава, либо у нее плохое зрение. Место пломбировки осталось видно не вооруженным глазом и порог по задней стенке от материала пломбы тоже виден спереди. После окончания процедуры, врач выпроводил меня из кабинета без комментариев: когда можно есть/пить и плана дальнейшего лечения. О враче сложилось очень неприятное впечатление, как о специалисте, как будто я заняла ее личное время бесплатно. Не рекомендую Тен Марию Петровну ни как стоматолога, ни как терапевта.
Олег
Стоматолог:Ильябоя Джустина Евайкхомо Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Олег
Жена сходила поменять пломбу. Результат ужасающ. Щека порезана, зуб сломан. Не рекомендую!
Надежда
Стоматолог:Азарова Наталья Александровна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Надежда
Обходите стороной этого доХтора. А лучше бегите! Все пломбы сделала с дефектом. Это выяснилось, когда я месяц не могла нормально есть - после пломбировки были неприятные ощущения несколько недель. Пошла к другому врачу. Пришлось переделывать практически все зубы, которые пломбировала Азарова Н.А. Более того, Азарова пломбировочный материал умудрилась наложить на десны между зубами, чего, как выяснилось впоследствии, делать категорически нельзя.
Анна
Стоматолог:Поляков Александр Сергеевич Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Анна
Отличный врач! Перед удалением 8-ки жутко волновалась! полгода откладывала, пока не началась острая боль! Подруга посоветовала обратиться в Денто эль к Полякову А.С. Доктор спокойный, доброжелательный! Удалил зуб, быстро, без проблем! Потом еще с ребенком к нему приходила, с детками тоже общий язык быстро находит! Мы теперь всей семьей только к Александру Сергеевичу, нашему любимому!
Адилова А
Стоматолог:Нестеров Александр Владимирович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Адилова А
10 дней назад мне сделали костную пластику, взяли с нижней челюсти костный блок и поставили сверху(остеопластика). Операция длилась 2 часа( было еще три удаления и имплантация) . Лицо сразу после операции "поплыло", доктор Нестеров сказал , что на 3-й день отечность уменьшится, так и произошло. 7дней принимала антибиотики, все во рту ныло, на 6-7день стало намного лучше. Через два дня снимут швы. Чувствую себя прекрасно! Думаю, что операцию доктор провел успешно. Я так поняла , что доктор с той категории " больше дела, меньше слов" . Спасибо, Нестерову Александру Владимировичу!
Елена
Стоматолог:Савицкий Александр Романович Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Были на приеме у этого замечательного доктора. Ребенок в полном восторге, врач очень внимательный, все рассказывал. Всем рекомендую!!!
Константин
Стоматолог:Машина Екатерина Михайловна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Константин
У Екатерины Михайловны лечимся всей семьёй. Настоящий Врач. Золотые руки. Как все боялся стоматологов, но Екатерина Михайловна перевернула моё мировоззрение. Её руками было восстановлено и вылечено всё! Теперь регулярно на осмотр и лечение только к ней уже много лет. Есть мед страховка, но в другую клинику. Мы не пользуемся этой страховкой, а ходим к Екатерине Михайловне и платим за это деньги. Лучше стоматолога не найти. Проверено на себе. 
Julia
Стоматолог:Павлов Сергей Эдуардович Направление:Протезирование зубов Мнение: 0 / нейтральное
Julia
Надо уметь отличать приставание от действительно доброжелательного отношения к своим пациентам.А то некоторые слишком самоуверенные...хм...особы. Очень хороший доктор и,да, симпатичный...вот и намечтают себе уже некоторые...
Лариса
Стоматолог:Павлов Сергей Эдуардович Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Лариса
Врач Павлов С.Э. Помог мне в тяжелой ситуации- все к кому я обращался- говорили что на пустые места( мне 53года) только имплант вживить и никаких вариантов. Я на это, думаю, никогда б не решился. Но Сергей Эдуардович понял меня и , можно сказать , даже спас. Он мне поставил мостовидный протез, который меня устраивает вот уже почти два года, я очень доволен, что не пришлось делать съемный, т.к. На имплантацию не решился бы из-за своих личных страхов. Спасибо Вам , надеюсь мой отзыв Вы увидите. И по цвету очень грамотно подобрал- от своих не отличить! И самое главное-супруге нравиться!
Mimimi
Стоматолог:Шатилова Елена Алексеевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Mimimi
Елена Алексеевна знает чужие зубы как свои пять пальцев, чем очень умело пользуется. Плюс очень интересна и красива
загрузить ещё отзывы