Клиника Дента Макс открыла двери пациентам в 2011 году, но проверенная временем команда врачей по инициативе которых она создавалась, давно завоевала доверие своих пациентов и уважение в профессиональных кругах. С открытием нашей клиники качественная стоматология становится более доступной всем жителям этого района. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
0
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • профессионализм
  • ответственность
  • постоянное развитие
  • этичность и честность 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДЕНТА МАКС
    ул. Дубнинская, д. 47, к. 1
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники ДЕНТА МАКС (5)

Отзывы пациентов о ДЕНТА МАКС

Тамара
Стоматология:ДЕНТА МАКС Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Тамара
В Дета Максе работает замечательный доктор Назаров Александр. Я когда-то лечилась у него, но тогда он работал в другой клинике. Недавно мне снова потребовалась помощь стоматолога и только благодаря отзывам мне удалось его найти. Если нужно протезироваться, то лучше доктора я не знаю. Хотя и удаляет он виртуозно. Рекомендую его всем, у кого еще нет "своего" стоматолога.
Елена
Стоматолог:Назаров Александр Владимирович Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Елена
Никогда не пишу отзывы и не верю им. Часто обращалась к разным врачам, косметологам, стоматологам. Но после общения с ними всегда на душе оставалось чувство неудовлетворённости и возможно в некоторых случаях некомпетентности. По необходимости попала в стоматологию Дента Макс к доктору Назарову и впервые поняла, что такое "настоящий доктор". В нём всё есть и положительная энергетика, и профессионализм. После приёма не хочется от Александра Владимировича уходить, всё доступно объясняет, показывает, рисует. В плане финансов очень тактичен, ничего лишнего не навязывает. Ну как такому доктору не оставить приятный отзыв? Клиника оставляет очень благоприятное впечатление, медсёстры очень внимательные и обходительные, общаться с их администратором одно удовольствие.
Равиль
Стоматология:ДЕНТА МАКС Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Равиль
Снимаю квартиру прямо в этом доме где находится данная стоматология. Сильно заболел зуб мудрости, всё опухло, не мог даже разговаривать. Хотел поехать лечиться домой в Казань. Но пришлось тут обратиться к врачу. Думал в Москве все врачи высокомерные и не будут со мной возиться. Но всё оказалось наоборот. Меня принял внимательный доктор, абсолютно безболезненно удалил зуб и потом назначил на осмотр. В общем нянчился со мной пока всё не зажило.Честно говоря не ожидал такого внимания к своей скромной персоне. Спасибо! На визитке доктора из Дента Макс написано Назаров А.В.