Предупредить заболевание зубов значительно проще, чем терпеть боль и потратить долгие месяцы и средства на лечение! Воспользуйтесь опытом специалистов нашего учреждения Дентал Студио!    

Рейтинги:

Оценка пациентов:
7
1
1
Отзывы пациентов (9)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Врачи с большим практическим опытом работы.
  • Современные методы работы и передовые технологии.
  • Лечение без боли. Лучшие обезболивающие препараты, подбираемые индивидуально.
  • Каждый врач работает с ассистентом.
  • Точная диагностика и контроль качаества на всех этапах лечения.
  • Соблюдение санитарных режимов и дезинфекция.
  • Вежливые и внимательные администраторы.
  • Планирование стоимости лечения при первом посещении.
  • Особое внимание профилактике и предупреждению заболеваний.
  • Экономия времени и средств!  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДЕНТАЛ СТУДИО
    ул. Ольховская, д. 35
    Часы работы:
    10:00 - 20:00 | пн.-сб.

Отзывы пациентов о ДЕНТАЛ СТУДИО

Дарья
Стоматология:ДЕНТАЛ СТУДИО Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Дарья
Терапевт мне рекомендовал удалить зуб мудрости, потому что, его неудобно, зуб чистить, пища там остается, его невозможно лечить. И я обратилась в стоматологию рядом с работой. В Дентал Студио меня записали к хирургу на прием, пришла в 19-00, ушла в 19-30, доктор сделал все быстро и профессионально. Укольчик, убрал зуб, зашил и все. Зажило все отлично. Ванночки с ромашкой и антибиотик как рекомендовали, все сделала. Вот такую стоматологию можно и порекомендовать. Спасибо быстро и качественно!
Ольга Николаевна
Стоматология:ДЕНТАЛ СТУДИО Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ольга Николаевна
Работаю на Мосфильме, и тут заболел зуб, что делать, куда бежать искать стоматологию, да еще без записи, увидела рекламу Дентал Студио. Прибежала к ним, и меня экстренно принял врач, оказалось, простудила нерв, на студии, и его пришлось удалять, потом положили лекарство, пришла на следующий прием, убрали лекарство и положили пломбу. Зуб больше не болел. Большой поклон вам, за то, что не бросили меня в моей ситуации. Огромное спасибо!
Ольга Еремеева
Стоматология:ДЕНТАЛ СТУДИО Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
Ольга Еремеева
В последнее время начали все чаще кровоточить десны, понятно, что это доставляло приличный дискомфорт. Обратился в стоматологию Дентал Студио, записался на прием к терапевту, а оказалось, что надо было к парадонтологу, но меня все равно приняли. Понравилось внимательное и чуткое отношение, индивидуальный подход и современные методы лечения. После того, как Варданян Бениамин Арсенович провел мне курс лечения, мои десны снова стали крепкими и здоровыми. Теперь два раза в год прихожу на профосмотр, чтобы ничего не запустить. Мне в клинике очень понравилось.
Арина Драган
Стоматология:ДЕНТАЛ СТУДИО Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Арина Драган
Пока был в командировке, сильно разболелся клык, а когда приехал домой и обратился в стоматклинику Дентал Студио, оказалось что на корне уже образовалась гранулема и зуб пришлось удалять. Могу сказать, что хирург клиники Неверов Анастас Морисович, профессионал высокого уровня с опытом работы и чутким отношением к пациентам. Сделал хорошую анестезию и я совсем не почувствовал боли во время удаления. Теперь буду и дальше проходить лечение в этой клинике.
Ната Морозкина
Стоматология:ДЕНТАЛ СТУДИО Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Ната Морозкина
Делали отцу съемный протез на верхнюю челюсть в стоматклинике Дентал Студио у доктора Неверова Анастаса Морисовича. Протез изготовили в достаточно короткие сроки, очень аккуратно, так что подошел сразу как влитой, отец очень комфортно себя к нем чувствует. Хотелось бы выразить искреннюю благодарность всему персоналу, который принимал в этом участие, за внимательное и доброжелательное отношение к своим пациентам и за качественную работу.
Стоматология:ДЕНТАЛ СТУДИО Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Не понятно, что хорошего нашли в этой клинике. Лечил кариес, так кроме возмущений ни слова доброго больше не скажу – все причитали, какие плохие у меня зубы и как мне с ними не повезло, причем даже не предложили что-либо сделать!!!!!!!!!!
Стоматология:ДЕНТАЛ СТУДИО Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Ставила в этой клинике импланты. Нужно было протезироваться, но долго тянула, в итоге коронки ставить уже было не на что. Пришлось соглашаться на импланты. Поставили сразу после удаления. Псе прошло нормально, если честно, то я больше боялась. По цене обошлись оба зуба почти в 60 тысяч. Из них смогла через налоговую вернуть 13% - кстати, об этом мне как раз в клинике и подсказали, т.е. получилось подешевле))))
Стоматология:ДЕНТАЛ СТУДИО Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Случайно обнаружила, что пошла трещина на эмали переднего зуба. В принципе это не заметно окружающим, но после того, как я увидела эту полосочку стала жутко комплексовать и испугалась,что все это грозит большой пломбищей на самом видном месте. А еще как вспомню,что пломбы со временем сереют.. брбрбрбрбр… обратилась в эту стоматологию. Мне зуб этот отпалировали профилактической зубной пастой, Чтобы трещина не шла дальше. И заплатила я за это удоольствие 70 рублей. дадада… сама не ожидала такого поворота судьбы))) Мне сказали наблюдать за зубом и периодичеки шлифовать его со специальной пастой, чтобы не было кариеса)))) Вот такие чудеса!
Стоматология:ДЕНТАЛ СТУДИО Направление:Лечение десен Мнение: 0 / нейтральное
Обратился в Дентал на консультацию после лечения пульпита в другой стоматологии. Зуб поднывал как только я умудрялся подмерзнуть… оказалось, что у зуба уже передонтит. Пришлось все пережить снова: сверление, промывание, ковыряние….. и частые визиты ко врачу. Отмечу одно. Не смотря на то, что изо рта все время пахло стоматологией(лекарство какое-то в зубе работало)зуб не болел совершенно, я и шашлыки и орехи запросто нажевывал. Теперь жду еще месяц и мне ставят постоянную пломбу… Надеюсь только на хороший результат