DENTAL SERVICE (ДЕНТАЛ СЕРВИС) редактировать информацию
Имплантация зубов в Dental Service 2002 пройдет максимально быстро и профессионально. Каким бы сложным ни был ваш случай, специалисты подберут для вас идеальный вариант имплантации. Уже через 2-3 месяца Вы сможете похвастаться идеальной улыбкой!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
1
0
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Квалифицированные врачи-профессионалы.
  • Обслуживание на самом высоком уровне.
  • Современное оборудование.
  • Лечение без боли.
  • Новейшие материалы.
  • Приветливая и уютная атмосфера.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. DENTAL SERVICE (ДЕНТАЛ СЕРВИС)
    пр-т. Андропова, д. 38
    Часы работы:
    10:00 - 20:00 | пн.-пт.

Врачи клиники DENTAL SERVICE (ДЕНТАЛ СЕРВИС) (1)

Отзывы пациентов о DENTAL SERVICE (ДЕНТАЛ СЕРВИС)

Стоматология:DENTAL SERVICE (ДЕНТАЛ СЕРВИС) Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Пришел в стоматологию с острой болью. мне наложили какое-то средство, удалили кариес – оказался пульпит, правда, подождал совсем немного. заплатил 3,5 тысячи с уколом. правда, впереди еще лечение… но начало в целом весьма хорошее
Стоматология:DENTAL SERVICE (ДЕНТАЛ СЕРВИС) Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
я поставила винины по 10 тысяч на два передних зубы. они далеко друг от друга выросли и виниры прикрыли щелку между зубами. Врач сказал что если повезет то они могут стоять всю жизнь как родные))))
Стоматология:DENTAL SERVICE (ДЕНТАЛ СЕРВИС) Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Лечил три кариеса. В клинику пришел по записи и вылечил все разом. Это очень удобно несколько раз не нужно ходить. Заплатил 500 с обезболиванием потому что очень боюсь любой зубной боли
Стоматология:DENTAL SERVICE (ДЕНТАЛ СЕРВИС) Направление: Мнение: 0 / нейтральное
Обращался на консультацию к врачам. У меня шаталась стенка зуба. Оказалось, что она просто глубоко сломалась по косой (как сказал врач). В итоге ее просто удалили за 800 рублей, замазали скол и неровности временной пломбой, и отправили к ортопедам.
Стоматология:DENTAL SERVICE (ДЕНТАЛ СЕРВИС) Направление: Мнение: +1 / положительное
Ночью заболел зуб, и пришлось с утра пораньше бежать в первую попавшуюся клинику. Попала в Дентал Сервис потому, что он ближе всех к дому. Меня трясло, как лихоманку в дороге, а объяснив врачам как болит зуб, я даже смогла успокоиться и поверить им, что все не так и страшно. После рентгена оказалось, что у меня переодонтит. Мне с уколом сделали сложные манипуляции. Все оказалось совсем безболезненно. Теперь через месяц на повторное лечение корней зуба. Врач заверил, что лечение длительное, но зуб сохраним, и боли больше не будет. И ее действительно почти сразу и не стало.