ДЕНТАЛ АРТ СТУДИО редактировать информацию
DENTAL ART STUDIO – это современная клиника нового поколения отвечающая высоким европейским стандартам. Сегодня, мы предлагаем Вам окунуться в мир революционных методик и инновационного подхода в лечении и профилактике стоматологических заболеваний. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
6
1
1
Отзывы пациентов (8)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Современное оборудование.
  • Новейшие материалы.
  • Профессиональные врачи-стоматологи.
  • Приветливые администраторы.
  • Все виды лечения.
  • Постоянное повышение квалификации нашими специалистами. 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ДЕНТАЛ АРТ СТУДИО
    Часы работы:
    10:00 - 18:00 | пн.-сб.

Отзывы пациентов о ДЕНТАЛ АРТ СТУДИО

григорий
Стоматология:ДЕНТАЛ АРТ СТУДИО Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
григорий
Спасибо Боровской Александре Борисовне,которая так мастерски удалила мне зуб мудрости.Все боятся последствия - не надо !!!! Вообще не было никакой боли.Я не мог решиться удалить его года 2,уже даже побаливал-все боязнь проклятая. Большое СПАСИБО !!!)))
Ирина
Стоматология:ДЕНТАЛ АРТ СТУДИО Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ирина
Мне нравится лечить зубы в этой клинике!Я живу в том доме,где Дентал Арт Студио и обращаюсь за лечением уже лет 8.Спасибо за хороший подход и хорошее лечение!
Сергей
Стоматология:ДЕНТАЛ АРТ СТУДИО Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Сергей
Спасибо врачам и персоналу за профи подход и внимательное отношение !!!
Антон
Стоматология:ДЕНТАЛ АРТ СТУДИО Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Антон
С этой клиникой знаком уже лет 9 и лучше не надо.Очень продвинутые специалисты.Руководителю клиники Екатерине Вячеславовне огромное спасибо за организацию и развитие такой стоматологии.Лечусь у доктора Исы Назировича и другого не надо)))) А кто пишет,что обращение с ним было высокомерно-это лож,значит он там не был((((.В клинике царит атмосфера гостеприимного ДОМА !!!
Стоматология:ДЕНТАЛ АРТ СТУДИО Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Клиника очень дорогая. Только консультация стоит 1000 рублей. Правда сейчас на лечение стали делать скидку 25%, но даже она не сильно приближает цены к средним по Москве. А так, у них лечение пульпита или периодонтита стоит в среднем от 10000 рублей. И все строго по записи. но отношение …. ммм…. Понимаешь, что не зря платишь )))))
Стоматология:ДЕНТАЛ АРТ СТУДИО Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
да, тут цены далеко не маленькие, но радует, что врачи постоянно повышают квалификацию и предлагают какие-то новые технологии и методы лечения. Отбеливал зубы у них по новой технологии – результат просто супер в отличии от того, как мне чистили зубы раньше!!
Стоматология:ДЕНТАЛ АРТ СТУДИО Направление: Мнение: -1 / негативное
Была на консультации. врач мне категорически не понравился. важный, словно это он ко мне пришел на прием. Ну а цены просто заоблачные – а отношение их далеко не оправдывает
Стоматология:ДЕНТАЛ АРТ СТУДИО Направление: Мнение: 0 / нейтральное
Дорогая клиника. Зашел, посмотрел на цены и вышел… Отбеливание зубов 14 тысяч рублей. имплант порядка 40 тысяч в среднем, удаление зуба от 3600 рублей. хотел протезированием заняться, но примерно прикинул и падумал, что явно не здесь это буду делать )))))))