Детские стоматологические клиники «Чиполлино» предоставляют полный спектр услуг и работают исключительно в направлении детской стоматологии, пользуются доверием и любовью у своих маленьких пациентов и их родителей!

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (6)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • доскональное знание детской психологии;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • профилактика с самого раннего возраста;
  • добрые и милые администраторы;
  • самые передовые, безопасные, безболезненные и надежные методики.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. ЧИПОЛЛИНО
    Большой Козловский пер., д. 7
    Часы работы:
    09:00 - 20:00 | пн.-вс.
  2. ЧИПОЛЛИНО

Врачи клиники ЧИПОЛЛИНО (11)

Отзывы пациентов о ЧИПОЛЛИНО

Вера
Стоматология:ЧИПОЛЛИНО Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Вера
Прекрасная клиника,замечательный персонал. Огромную благодарность выражаем Захаровой Татьяне Анатольевне за профессионализм, терпение и доброту. 3-х летний ребенок у нас очень переживал и кричал, зубы лечить боялся - Татьяна Анатольевна, ассистент и наш папа прекрасно справились. А в другой клинике отправляли нас на общий наркоз.. Теперь с удовольствием будем ходить только в Чиполлино. Огромное спасибо!
Марина
Стоматолог:Шандра Татьяна Васильевна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Марина
Татьяна Васильевна - чудесный доктор. Мой ребенок категорически отказывался идти к стоматологу, лечение зубов для нас было не разрешимой проблемой. Благодаря чуткому подходу, терпению и профессионализму Татьяны Васильевны мы без единой слезинки вылечили зубы. Огромное спасибо!
Стоматология:ЧИПОЛЛИНО Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
С детьми здесь работать не умеют. Берегите детей от этих варваров. Не договорившись с сынов стали его удерживать с силой открывать рот и и вставлять инструмент между зубами. Сын у них лечиться отказался, хотя нам 10 лет и на лечение зубов мы были настроены. Полечились в другой стоматологии очень хорошо а к этим диким теткам он ходить отказался
Стоматология:ЧИПОЛЛИНО Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
в этой клинике многое не входит в стоимость страховки. в начале не обратила внимание на это, апотом уже было поздно требовать возврата. будьте бдительны, работают недобросовестно!
Стоматология:ЧИПОЛЛИНО Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
У моей дочки очень чувствительные зубы. После лимон или ягодок всегда реагируют на холодное , горячее и даже твердую пищу и хлеб Сашенька не может откусить без боли. Были в Чиполлино на консультации и нам посоветовали провести процедуру глубокого фторирования зубов. Мы согласились и походили к ним. Заплатили 4000 рублей. Сейчас зубки стали покрепче и как пообещала врач на зубах будет меньше кариесов
Стоматология:ЧИПОЛЛИНО Направление: Мнение: +1 / положительное
Исключительно детская стоматология и соответственно исключительный подход к деткам. Проходили здесь с дочкой Анечкой процедуру фторирования зубов за 4000 рублей. у доченьки очень чувствительная эмаль зубов и от этого были постоянные наши трудности, не могла кушать холодную или сильно теплую еду, приходилось постоянно подстраиваться греть мороженое, есть еле теплый суп. В другой клинике нас напугали, что у ребенка просто может быть пульпит несколькох молочных зубов, а в итоге все ак просто решилось. Отличная профильная стоматология)))))