Стоматология «Beautysmile» — многопрофильная клиника. Современное оборудование позволяет проводить детальную диагностику зубов и оказывать весь спектр стоматологических услуг любой сложности. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
0
Отзывы пациентов (29)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Высокопрофессиональный коллектив отличных специалистов, любящих свою работу.
  • Врачи с большим опытом работы.
  • Новые технологии, передовые методы лечения.
  • Комплексное лечение.
  • Контроль на всех этапах лечения.
  • Точная диагностика.
  • Высокое качество услуг.
  • Индивидуальный план лечения для каждого пациента.  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. БЬЮТИ СМАЙЛ
    ул. Мясницкая, д. 32, с. 2
    Часы работы:
    09:00 - 22:00 | пн.-вс.
  2. БЬЮТИ СМАЙЛ

Отзывы пациентов о БЬЮТИ СМАЙЛ

Тамара
Стоматология:БЬЮТИ СМАЙЛ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Тамара
Была на чистке по купону-отношение понравилось и с дуру решила вылечить 2 зуба сразу, лечила глав-врач Алла Камаевна,ставила пломбы! Вот попала так попала, никогда у меня так зубы не болели НИКОГДА!!!Это был сущий ад, я не могла накусить ничего правой стороной,ПОЛГОДА жевала только на левой!Нервы,слезы,хождения по другим стоматологам,чтобы помогли, 1 дядя всетаки помог,эмаль,говорит стесана кругом ,мазал каким-то препаратом-полегчало. И кстати отношение руководства-наплевательское,я приходила писала жалобу- тишина гробовая,никто ни перезвонил,вообще всем плевать,хотя по закону они права не имеют не реагировать на книгу жалоб-но опять же-всем плевать!
Марина
Стоматология:БЬЮТИ СМАЙЛ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Марина
Ходила по купону (чистка +air-flow +фторирование) в клинику на Павелецкой. По телефону при записи объявили про доплату 2000 р. за полировку. Конечно, полировка сама по себе столько не стоит, это просто чтобы не делать процедуру совсем уж за копейки, тем не менее трезво рассудив, что всякая работа стоит денег и я бы сама за бесплатно не работала бы - согласилась и на полировку, тем паче что купон мне почти бесплатно обошелся. Доктор Сюбарева Елена Геннадьевна сначала провела "обзорную эксурсию" по зубам, однако вовсе не склоняла делать у них что-то дополнительное, кроме чистки. Сама чистка была проведена качественно, добросовестно, доктор молодец. Процедура заняла 35 минут. Все понравилось, аккуратно работали, ничего не впаривали. А цена даже с доплатой немного ниже, чем в среднем по Москве.
Алиса
Стоматология:БЬЮТИ СМАЙЛ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: -1 / негативное
Алиса
Кошмар!! Была в клинике на Чистых прудах по акции чистка зубов. Мало того что из меня пытались вытащить деньги за некую обязательную полировку о которой ксати никто не предупреждает заранее, так ещё и сходу врач Алла Камаевна, перешла со мной на ты и оскорбляюще высказывалась о состоянии моих зубов, пообещав мне что она сделает всё, чтобы мне было больно. От процедуры я отказалась! Врач оскорбила меня снова! А потом потребовала принести ей 12 тысяч рублей до конца недели и в таком случае она "вычистит мне рот"! Я в жизни такого хамства не видела. Надеюсь эту клинику закроют, буду писать в соответствующие инстанции!
Елена
Стоматология:БЬЮТИ СМАЙЛ Направление:Лечение десен Мнение: +1 / положительное
Елена
Обратилась в эту клинику по поводу десны над зубом мудрости, записали к хирурге Екатерине Г. Много раз до этого обрезали десну, после ее консультации решила удалить зуб, дабы спасать его смысла не было. Все прошло безболезненно и быстро, без каких либо последствий. Спасибо большое, обязательно к вам вернусь.
Алексей
Стоматология:БЬЮТИ СМАЙЛ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: -1 / негативное
Алексей
Только что приехал из этого офиса по вымогательству денег,на Чистых прудах. Меня посадили в кресло,осмотрели зубы и сказали,что перед процедурами предусмотренными купоном,мне нужно почистить зубы от камней, отполировать их и покрыть каким то лаком. Все это от 4500р! Если я этого не сделаю,то нельзя делать процедуры по купону, и они делать не будут, сказала, милая девушка врач.Но я купил уже чистку и отбеливание! Я потратил 2 часа времени,заплатил за парковку, проехал 35 км, для того,что бы приехать и понять что меня разводят две компании!Одна которая рекламирует услуги,которые оказать отказываються,не пишет всех условий приема у врача и получает за это премию от клиники, а клиника ждет этого клиента и высасывает деньги!Хватит обманывать клиентов!
Алевтина
Стоматология:БЬЮТИ СМАЙЛ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Алевтина
Хочу поблагодарить Моргачеву Елену, врача гигиениста на Чистых прудах. Золотые руки и настоящий профессионал. Хожу к ней третий год на гигиену и лечение десен. Большое ей спасибо!
Ангелина
Стоматология:БЬЮТИ СМАЙЛ Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Ангелина
Спасибо Лобанову Александру за отлично проделанную работу. Врач порекомендовал мне керамические виниры на передние зубы, у меня была большая трещина. Сейчас я улыбаюсь и нет ни капли смущения от проблемы, которая была. Результат супер! Еще раз большое спасибо.
Светлана
Стоматология:БЬЮТИ СМАЙЛ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Светлана
Была в январе у врача Николова Георгия. Лечила кариес и делала гигиену. Понравилось отношение как врача, очень доброжелательный доктор. Качеством довольна и ценами еще больше! Поэтому смело порекомендую его!
Ирина
Стоматология:БЬЮТИ СМАЙЛ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Ирина
Была на чистке зубов на " чистых прудах", у Моргачевой Елены Юрьевны ! Хочу сказать огромное спасибо! Не думала, что по купону можно получить такую профессиональную процедуру в полном об'еме. Очень приятно удивлена. Огромное спасибо.
Алевтина
Стоматология:БЬЮТИ СМАЙЛ Направление:Гигиена и эстетика Мнение: +1 / положительное
Алевтина
На чистых прудах работает врач Моргачева Елена, всем советую к ней! Я хожу уже третий раз на эйр фло к ней, не больно, аккуратно, все рекомендации всегда получаю и соблюдаю!) спасибо ей за ее работу и отношение! Настоящий врач!
загрузить ещё отзывы