С 1997 года в микрорайоне Северное Бутово открыт для Вас Стоматологический Центр, в котором тысячи москвичей получили высококвалифицированную стоматологическую помощь. За время существования нашей стоматологической клиники мы завоевали высокое доверие и признательность среди наших пациентов. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
1
0
2
Отзывы пациентов (2)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр совеременных стоматологических услуг.
  • Оборудование и материалы нового поколения.
  • Замечательный коллектив опытных врачей.
  • Высокое качество лечения.
  • Гарантия стерильности.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. БУТОВО
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники БУТОВО (15)

Отзывы пациентов о БУТОВО

Елизавета
Стоматолог:Чумаков Денис Алексеевич Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Елизавета
Добрый день! В данной клинике я лечилась один год. Сделала практически все зубы, которые необходимо было лечить. Поставили пломбы и даже сделали коронку. Врачи у которых я лечилась - Чумаков Денис и Сачкова Людмила. Итог, через год после лечения - каналы всех пролеченных зубов сгнили, два зуба были удалены! То есть, когда мне устанавливали пломбы, каналы уже были инфицированы, тоже самое относительно коронки. С коронкой я проходила не больше 3-х лет. За коронку я отдала более 17 тысяч, за каждую пломбу около 4 000. По гарантии я обратиться не могу, так как прошло больше года. Да и боюсь. НЕ СОВЕТУЮ! ПОДУМАЙТЕ! Очень жаль, что раньше меня никто не предостерёг.без двух зубов в свои 22 года.
Татьяна
Стоматология:БУТОВО Направление:Протезирование зубов Мнение: +1 / положительное
Татьяна
В стомцентре Бутово полгода назад мне делали протезирование зубов металлокерамикой. Хочу поблагодарить Вандышева Владимира Александровича-доктора, который наблюдал меня-за добросовестное отношение к работе и хорошее отношение к пациенту. Прошло несколько месяцев с момента, как мне поставили "мост" и я до сих пор с благодарностью вспоминаю о враче и о клинике.