БИОДЕНТАЛ ЦЕНТР (Bio Dental Center) редактировать информацию
В стоматологии прием ведут дипломированные специалисты, имеющие опыт работы более 15 лет и постоянно совершенствующие свой профессиональный уровень, что подтверждено соответствующими сертификатами разных стран.

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
0
2
Отзывы пациентов (4)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • высокий опыт специалистов;
  • панорамные и прицельные рентгенограммы;
  • собственная зуботехническая лаборатория;
  • качественное отбеливание зубов;
  • обширный спектр услуг;
  • система имплантатов AXIOM.

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. БИОДЕНТАЛ ЦЕНТР (Bio Dental Center)
    ул. Профсоюзная, д. 88/20
    Часы работы:
    09:00 - 21.00 | пн.-сб.

Врачи клиники БИОДЕНТАЛ ЦЕНТР (Bio Dental Center) (3)

Отзывы пациентов о БИОДЕНТАЛ ЦЕНТР (Bio Dental Center)

светлана габбасова
Стоматолог:Козлов Евгений Николаевич Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
светлана габбасова
всем привет из мурманска!доктора козлова евгения николаевича уже много лет с огромной благодарносью помнят пациенты мурманска.это доктор от бога! это 100% качество, надёжность, доверие! это профессионализм, внимание, хорший результат!это врач не требующий рекламмы!пожалуйста передайте ему привет от коллег и благодарных пациентов.
Стоматология:БИОДЕНТАЛ ЦЕНТР (Bio Dental Center) Направление:Гигиена и эстетика Мнение: -1 / негативное
хотела у них почистить зубки , а в итоге мне предложили 4 коренных зуба заменить имплантами.причом зубы меня совершенно не беспокоили, а врача сильно напрягли мои большие пломбы. импланты они считают чудо-зубами – сверхвечными и супер надежными. причем мне показалось что пока меня агитировали на это они и сами почти поверили в свою правоту. зубы почистила а оперироваться не стала. посмотрим сколько они еще прослужат мне
Стоматология:БИОДЕНТАЛ ЦЕНТР (Bio Dental Center) Направление: Мнение: -1 / негативное
Была в клинике и ужаснулась как дурят нашегобрата. Дали два договора с небольшим интервалом и если бы не была юристом даже не заметила бы что шапки разные….. но это ладно разобрались. А дальше в кресле мне попытались навязать чутли не полное протезирование и замену обеих челюстей. Все зубы с пломбами предложили закрыть коронками под формулировкой, что так надежнее. В итоге я очень быстро постаралась удалиться из клиники и пошла по рекомендации коллег к другому врачу. Рассказала про этих чудо врачей и сильно рассмешила. Оказывается я не первая, кто он них прибежал с широко открытыми глазами и предварительным счетом сравнимым с хорошей машиной!
Стоматология:БИОДЕНТАЛ ЦЕНТР (Bio Dental Center) Направление: Мнение: +1 / положительное
В эту клинику пошел по рекомендации коллеги. В итоге остался доволен. Уже после первой подробной консультации мне выдали на руки подробный план моего лечения с уже проставленными ценами и пообещали,ч то за время лечения стоимость услуг не изменится. Такой деловой подход меня очень даже устраивает, потому что наслышан о вечных выкрутасах по факту лечения. В итоге лечусь, пока доволен результатом и плачу все по утвержденной врачем схеме!!!!