Ap-Med - это система комплексного медицинского обслуживания, включающая в себя широкий спектр медицинских услуг предоставляемых специалистами медицинского центра «Ваше Здоровье».

Рейтинги:

Оценка пациентов:
0
0
3
Отзывы пациентов (2)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Широкий спектр услуг современной стоматологии
  • Оборудование и материалы нового поколения
  • Замечательный коллектив опытных врачей
  • Высокое качество лечения
  • Гарантия стерильности
  • Уютная обстановка
  • Современная безопасная анестезия 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. Ap Med
    г. Апрелевка, ул. Горького д. 25
    Часы работы:
    Нет данных

Врачи клиники Ap Med (7)

Отзывы пациентов о Ap Med

СЕРГЕЙ
Стоматология:Ap Med Направление:Хирургическая стоматология Мнение: -1 / негативное
СЕРГЕЙ
Лечил в этой клинике 6 зубов, к качеству лечения вопросов нет. Настораживает другое….. Первое. Договоры с клиентами подписываются факсимиле. В соответствии с нашими законами такой договор в суде не признается действительным. То есть в случае какой-либо врачебной ошибки вы не сможете отстоять свои права в суде. Второе. Подписание «Информированного согласия», - а оно, как правило, ввергает пациентов в ужас, - ( это необходимое дополнение к Договору) врачи проводят после оттого, как операция на зубе уже началась. В таком состоянии вы смертный приговор себе подпишите не глядя!!!!!! Третье. Таким же приемом (подписывать бумаги и изменять в сторону увеличения стоимость лечения во время операции на зубе ) пользуется с успехом врач –ортопед данной клиники. Представьте себе, вам сверлят зуб, а в перерывах вы подписываете «Информированное согласие» и обсуждаете стоимость лечения!!!!! Четвертое. Для тех, кто хочет ставить имплантаты, не советую этого делать в этой клинике по нескольким причинам. а) Стоимость компьютерной томографии (снимок всех зубов) -3900 рублей (во всех клиниках 1000 рублей), б) Администрация категорически отказывается подписывать отдельный договор на имплатацию, хотя в основном договоре, это прописано. в) Администрация не объясняет стоимость операции по элементам. В результате мне приписали лишнюю операцию синус-лифтинга и обосновали необходимость заказа в Израиле шаблона для сверления отверстий под имплантаты за 850 евро (без чека). Имплантаты я поставил в другой клинике, по цене в два раза меньше, чем мне предлагали в этой, навязывая ненужную операцию синус-лифтинга и изготовление ненужного шаблона.
Анна
Стоматолог:Надеина Татьяна Анатольевна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Анна
Как врач ужасная.не приятная как человек!сто раз подумайте.прежде чем обратиться,только если это будет последний человек на земле.врачом не могу назвать,просто человек!