Арт-клиник одна из стоматологий в Южном Бутово, в которой сочетаются доступные цены и высокий уровень профессионализма врачей.
Если Вы живете или работаете в Бутово (Скобелевская, Бульвар Дмитрия Донского) - будем рады Вам помочь, приходите! 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
6
0
0
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • весь перечень стоматологических услуг;
  • доступные цены;
  • индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • современное стоматологическое оборудование;
  • новейшие методики;
  • профессионализм врачей;
  • гибкая система скидок для постоянных клиентов; 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. АРТ-КЛИНИК
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники АРТ-КЛИНИК (6)

Отзывы пациентов о АРТ-КЛИНИК

Ирина
Стоматолог:Овчинникова Наталья Ивановна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Ирина
Наталья Ивановна Самый лучший доктор! Всей семьей лечим зубуи только у нее. Познакомилась,когда сама устроилась работать в стоматологию на Юго - Западной администратором, и из всех специалистов именно она была Выше всех похвал, если у нее хоть раз кто- то лечил зубы, тот ехал к ней даже из др городов и в любую стоматологию,в которой бы она ни работала,даже если это др.конец города. Ведь ,как известно,не стоит гнаться за конкретной стоматологич.клиникой,главное- Руки ,доброе сердце и профессионализм специалиста. Очень советую Наталью Ивановну, буду рада если кому- то мой отзыв станет полезен в выбре специалиста.
Алла
Стоматолог:Шуленков Александр Витальевич Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Алла
Я с детства, до истерики, боялась ходить к стоматологам. Обращалась в кучу дорогих клиник — по большому счету было не лечение, а впаривание лишних и не нужных процедур и выкачивание денег. Но к своему счастью, попала в Арт- клинику к Врачу с большой буквы — Шуленкову Александру Витальевичу. Был поставлен лечебный план действий, проведено безболезненное лечение и в итоге — теперь на лечение зубов иду как на праздник, обращаюсь ТОЛЬКО (у других специалистов не была — ничего не могу сказать) к Александру Витальевичу и всем рекомендую и советую. Спасибо Вам!!
Ольга Новикова
Стоматология:АРТ-КЛИНИК Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Ольга Новикова
Проживаю в Бутово, искала клинику с имплантацией, чтоб недорого . Случайно наткнулась на Арт-Клиник. Видели бы Вы их цены - они поражают. За скромные на мой взгляд деньги (для имплантации конечно), мало того что поставили мне имплант, так еще и отбеливание зубов со скидкой сделали. Им бы вывеску по ярче, да по больше - наверное бы половину Бутово у них лечилось. Спасибо Вам огромное!