Стоматология «Арбаль» — это клиника премиум-класса, оказывающая услуги высшего качества по разумным ценам. Приходите, и мы навсегда изменим Ваше представление о стоматологии. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
3
1
2
Отзывы пациентов (5)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Прием ведут только высококвалифицированные стоматологи-универсалы. Они могут проводить как терапевтическое, так и хирургическое, и ортопедическое лечение и рассматривают проблему с разных ракурсов. 
  • Имплантация и протезирование зубов в Бутово по немецким и швейцарским технологиям!
  • В стоматологической клинике используется накопленный поколениями опыт немецкой, щвейцарской стоматологии.
  • Доктора в стоматологии «Арбаль» ведут пациента с момента первой консультации и до завершающего этапа. 
  • Особенность работы наших стоматологов заключается в комплексном и коллегиальном подходе к лечению.
  • В первую очередь, необходимо выяснить пожелания пациента и со своей стороны предложить все возможные варианты для принятия единственно правильного решения.  

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. АРБАЛЬ
    бул. Дмитрия Донского, д. 11, к. 2
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-вс.

Врачи клиники АРБАЛЬ (6)

Отзывы пациентов о АРБАЛЬ

Евгений
Стоматология:АРБАЛЬ Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Евгений
Крайне негативное отношение к этой клинике. Живу рядом и пока проходил там курс лечения (ну очень недешевый) встречали, лечили и провожали как ВИП персону. Стоило обратиться с острой болью - получил ответ "рабочий день заканчивается - ничем помочь не можем". А переполнила чашу терпения попытка вырвать здоровый зуб. Больной зуб был рядом, он благополучно вылечен в стоматологии на Знаменских садках д.3. Туда теперь и хожу.
Стоматология:АРБАЛЬ Направление: Мнение: -1 / негативное
Живу в соседнем доме от Стоматологии. -обратился в клинику с раннего утра с острой болью и меня отказались принять.Сказали, что у них только все по записи и меня не примут. Везде с острой болью берт без очереди…. Куда это годится??? А в другой клиники приняли сразу и без вопросов. всем расскажу про замечательный сервис и сам сюда больше ни ногой
Стоматология:АРБАЛЬ Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
С детских лет для меня стоматология была настоящей страшилкой – ничего так больше не боялась, как этих врачей. А с открытием для себя Арбаля поняла, что просто к выбору врача нужно подходить основательно. Здесь все сделали аккуратно. безболезненно и результат предвосхитил все мои ожидания)))
Стоматология:АРБАЛЬ Направление:Протезирование зубов Мнение: 0 / нейтральное
Консультировался у главного здесь по бюгельному протезу. Начали с суммы в 30 тысяч а закончили в 70 тысяч. получается слишком элитная стоматология и \то все только за два зуба
Стоматология:АРБАЛЬ Направление: Мнение: +1 / положительное
Если позволяют финансы, то лечиться в этой клинике – одно удовольствие. Я хоть и пенсионерка уже теперь, но выбор оставила за собой. Восстановили мне 8 зубов. Был и мост и импланты. Теперь все зубы на месте, пусть и искусственные, зато чувствую себя на все 100! Качество жизни изменилось в лучшую сторону! Спасибо вам, врачи – от Бога!