АМЕРИКАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР редактировать информацию
Американский медицинский центр входит в состав ЗАО «Группа компаний «МЕДСИ». Это первая в России национальная структура, предоставляющая медицинские услуги в Москве и других регионах страны. Сеть клиник МЕДСИ работает на рынке с 1996 года. 

Рейтинги:

Оценка пациентов:
4
0
2
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Множество стоматологических услуг.
  • Новейшие материалы и оборудование.
  • Коллектив врачей-профессионалов.
  • Лечение на высочайшем уровне.
  • Комфортная атмосфера.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. АМЕРИКАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
    пр-т., Мира, д. 26, с. 6
    Часы работы:
    08:00 - 20:00 | пн.-вс.

Врачи клиники АМЕРИКАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР (9)

Отзывы пациентов о АМЕРИКАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Рафаель
Стоматолог:Бельфер Марина Леоновна Направление:Лечение зубов Мнение: +1 / положительное
Рафаель
Скажу одно врач от Бога, да согласен не малые деньги но, она выполняет свою работу соответствуя своему качеству, спасибо ей, мы очень довольны лучше врача именно по детской стопатологии в России нету
Светлана
Стоматолог:Бельфер Марина Леоновна Направление:Лечение зубов Мнение: -1 / негативное
Светлана
Если Марина работает в стоматологии 18 лет - то она ЗРЯ потратила свое время. Все пломбы что она делала мне и дочери либо заляпаны очень грубо и не отшлифованы нормально, либо выпали (3 пломбы), либо пошло воспаление после ее работы (3 зуба). Честно говоря, я впервые встретила такого красивого но полностью некомпетентного стоматолога. Итог - переделывать у Марины не стала, зубы это не волосы, их не отрастишь, я не муляж, чтобы на мне экспериментировать. Пришлось дочери абсолютно ВСЕ переделывать у других стоматологов, я тоже планирую, и ведь ее работа не три копейки стоила. То, что она из Израиля не дало ей никаких преимуществ, в моем понимании ей лучше искать другую профессию, т.к. ни одного зуба у нас с дочерью нормально качественно пролеченного попросту нет. Впервые вижу такую работу. Пишу отзыв с единственной целью - предупредить посетителей. Это НЕ стоматолог. Ни качества, ни эстетики в вашем рту не будет. Переделывать себе дороже. Красота доктора это не товар, важно качество работы.
Артур
Стоматолог:Лутов Сергей Михайлович Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Артур
Профессионал, знает свое дело! Удалял сложный зуб мудрости снизу справа. Долго пытались его всё выдернуть ( у зуба были корни как крючки) и всё успешно! Без осложнений- все зажило! Я доволен.