Клиника была образована в 1998 году как альтернатива многим частным стоматологическим кабинетам. Своей основной задачей мы поставили оказание стоматологической помощи в Москве на уровне мировых стандартов.  

Рейтинги:

Оценка пациентов:
6
0
0
Отзывы пациентов (3)
Понравилась клиника? Поделитесь с друзьями!

Ключевые особенности:

  • Новейшие материалы и оборудование.
  • Лечение на высочайшем уровне.
  • Комфортная атмосфера.
 

Основные контакты:

Адрес: (где найти?):

  1. АКАДЕМИЧЕСКАЯ
    ул. Спиридоновка, д. 9/2
    Часы работы:
    09:00 - 21:00 | пн.-сб.

Врачи клиники АКАДЕМИЧЕСКАЯ (1)

Отзывы пациентов о АКАДЕМИЧЕСКАЯ

Василина
Стоматолог:Орлов Андрей Алексеевич Направление:Исправление прикуса Мнение: +1 / положительное
Василина
Исправляла обратный прикус в клинике Петровсккие ворота у врача-стоматолога Орлова Андрея Алексеевича, который отнесся к моей проблеме очень серьезно и с пониманием. Ведь внешний вид для девушки это немаловажно, а обратный прикус все портил, нижняя челюсть очень сильно выдвигалась вперед. Повозился, конечно, Андрей Алексеевич со мной не один день, несколько раз были замены пластинок, подгонка буквально до миллиметра, но я ему очень благодарна за его умения, терпение, чуткий подход к каждому пациенту. Теперь у меня все в норме и это эстетически очень красиво. Спасибо большое Андрею Алексеевичу!
Василина
Стоматолог:Орлов Андрей Алексеевич Направление:Имплантация зубов Мнение: +1 / положительное
Василина
Мои зубы всегда были моей болью и позором. Я никак не могла найти достойного и профессионального врача, который бы смог вернуть мне желание улыбаться. В клинику Петровские ворота мне посоветовала пойти подруга. Попала к Андрею Алексеевичу Орлову случайно, и ни капельки не пожалела. Мне поставили импланты и постарались по максимум спасти и востановить мои зубы, а так же исправили прикус. Я даже начала улыбаться. Спасибо огромное Вам, Андрей Александрович, за вашу работу.
Алена Х.
Стоматолог:Орлов Андрей Алексеевич Направление:Хирургическая стоматология Мнение: +1 / положительное
Алена Х.
После неудачного лечения друзья посоветовали обратиться на консультацию к Андрею Алексеевичу. Он не только практикующий челюстно-лицевой хирург и хирург-стоматолог, но и ученый в этой области. Очень рад что попал к нему вовремя. После неудачного удаления и лечения у меня уже был шанс остаться без зубов и вообще попасть на стол хирургам. Андрей Алексеевич исправил ситуацию, а после лечения поставил импланты и теперь я уже с зубами. Сейчас с удовольствием встречаю ролики лектора Орлова А.А. в интернете и вспоминаю, как сам был пациентом этого чудо-врача))))))))