Спрей для полости рта Glister (Глистер)

Спрей для полости рта Glister (Глистер)
Производитель: Спрей Glister является концентрированной универсальной жидкостью, которая не только может освежить дыхание и качественно очистить полость рта, но обеспечить более качественное удаление зубного налета, образующегося на протяжении дня. Данная жидкость имеет явно выраженный свежий запах мяты.
Цена: от 160
Описание: Спрей Glister от известнейшего американского производителя Амвэй является очень качественным и, как следствие, недешевым препаратом, предназначенным для освежения полости рта и устойчивого придания дыханию свежести на продолжительное время.

Спрей Glister является концентрированной универсальной жидкостью, которая не только может освежить дыхание и качественно очистить полость рта, но обеспечить более качественное удаление зубного налета, образующегося на протяжении дня.

Данная жидкость имеет явно выраженный свежий запах мяты. Содержимое одного стеклянного флакона, имеющего объем пятьдесят миллилитров, рассчитано на сто полосканий. Данное средство имеет ярко-зеленый цвет жидкости с приятным не резким запахом.

Чистка зубов с последующим использованием полоскания для рта намного эффективнее, чем простая чистка зубов, при этом одновременно обеспечивается освежение дыхания, после применения данного спрея эффект чистоты сохраняется, как минимум, на двенадцать часов.

Спрей Glister является концентрированной жидкостью для полоскания полости рта, он обладает такими характеристиками, как высокая эффективность при удалении налета на зубах. Это концентрированная формула с мятным освежающим запахом.

Для того чтобы использовать жидкость для полоскания рта, необходимо брызнуть спрей, сделав пять нажатий на дозатор в прилагающийся мерный стаканчик, и затем до верха его наполнить водой. Прополоскать ротовую полость на протяжении тридцати секунд необходимо после очищения зубов после сна и перед сном. Так же данную жидкость, но с меньшей концентрацией, можно использовать для обработки и дезинфекции ран на теле человека. Данное средство можно применять в виде примочек для снятия воспалений и припухлостей, вызывных укусами кровососущих насекомых.

Использовать спрей Глистер для полости рта необходимо для того, чтобы вымыть мельчайшие остатки частиц пищи, которые всегда засоряют между зубами. Выбирая такой ополаскиватель, который имеет антибактериальную формулу, вы сможете уменьшить зубной налет.

После полоскания рта эффект применения спрея продолжает еще действовать определенный промежуток времени с момента завершения полоскания. В составе этой пасты имеется такой компонент, как фтор, который является природным материалом, а его наличие в спрее поможет предотвратить процесс загнивания зубов при их росте и формировании, особенно если локально направить концентрат на прорезающиеся зубы.
 
противопоказания
Нет информации
Показания
  • запах изо рта