Спрей для полости рта ФТОРОВИТ

Спрей для полости рта ФТОРОВИТ
Производитель: При снижении иммунитета в стоматологической отрасли в качестве профилактики различных заболеваний в ротовой полости, имеющих воспалительный характер, а также при отложении зубных камней и зубного налета, а особенно при возникновении неприятного запаха изо рта спрей для полости рта ФТОРОВИТ будет идеальным решением этих проблем.
Цена: от 200
Описание: При снижении иммунитета в стоматологической отрасли в качестве профилактики различных заболеваний в ротовой полости, имеющих воспалительный характер, а так же при отложении зубных камней и зубного налета, а особенно при возникновении неприятного запаха изо рта спрей для полости рта ФТОРОВИТ будет идеальным решением этих проблем.

В составе данного средства имеются такие компоненты, как очищенная вода, экстракт элеутерококка, эфтидерм, глицерин в сочетании с растительными маслами чайного дерева, эвкалипта и кедрового дерева и мяты, а так же бензонат натрия и янтарная и лимонная кислоты. Также в составе спрея содержатся ионы цинка, меди и фтора и натуральные ароматизаторы.

Но базовый компонент в данном спрее - это эфтидерм, ионы фтора и масло чайного дерева. Масла чайного дерева являются адаптогеном и обладают противовоспалительным, антиоксидантным, репаративным действием с явно выраженной антивирусной активностью, обладая прекрасными антисептическими качествами, а так же оказывает ранозаживляющие действия, способствующие нормализации обменных процессов.

Содержащиеся в спрее ионы фтора в состоянии замещать ионы гидроксила в эмали и дентине зубов и в костной ткани. При регулярном использовании спрея обеспечивается снижение отложений зубных камней и различного рода происхождения зубного налёта. Спрей является хорошим средством профилактики различных воспалительных заболеваний происходящих в полости рта, и даже кариеса.

Спрей ФТОРОВИТ для полости рта оказывает общее тонизирующее, и мягкое воздействие снижает утомляемость, при этом повышает защитные фикции организма, повышая устойчивость к стрессам и работоспособность организма, при этом поставляются витамины, ионы фтора микроэлементы и макроэлементы.

Благодаря тому, что в составе спрея имеется эфтидерм в сочетании с маслами растительного происхождения чайного и кедрового дерева с элеутерококком и эвкалиптом, обеспечивается великолепный освежающий эффект. А на протяжении примерно десяти дней использования спрея восстанавливается микроциркуляция, улучшается тканевое дыхание и, одновременно, оказывается быстрое заживление слизистой оболочки ротовой полости.

Спрей ФТОРОВИТ имеет явно выраженное дезодорирующее воздействие на полость рта, при этом удаляя неприятные запахи и освежая ротовое дыхание, имеется также и выраженное репаративное ранозаживляющее воздействие различных язвочек, эрозий, механических повреждений, оказывается нормализация микроциркуляции и в тканях рта обменных процессов.
 
противопоказания
Нет информации
Показания
  • запах изо рта
  • заживляющее действие