Спрей для полости рта ТРИОНОН

Спрей для полости рта ТРИОНОН
Производитель: Спрей ТРИОНОН предназначен для того, чтобы освежать полость рта и нейтрализовать неприятные запахи. ТРИОНОН в своем составе имеет уникальный препарат – эфтидерм. Использование данного препарата позволяет очень быстро обеспечивать проведений через ротовую слизистую систему активных компонентов, имеющихся в этом спрее, продлевая и усиливая их воздействие, при этом оказывается противоотечное, противовоспалительное и антиоксидантное действие.
Цена: от 200
Описание: Спрей ТРИОНОН предназначен для того, чтобы освежать полость рта и нейтрализовать неприятные запахи. ТРИОНОН в своем составе имеет уникальный препарат – эфтидерм.

Использование данного препарата позволяет очень быстро обеспечивать проведений через ротовую слизистую систему активных компонентов, имеющихся в этом спрее, продлевая и усиливая их воздействие, при этом оказывается противоотечное, противовоспалительное и антиоксидантное действие. Спрей улучшает и значительно повышает на клеточном уровне всех структур, усиливая иммунные процессы и процессы регенерации.

Помимо эфтидерма в состав спрея так же включены: натрия хлорид, очищенная вода, глицерин, натуральные виноградных косточек, масла зародышей пшеницы, элеутерококк, аралия, витамины относящиеся к группе В2 биоорганоминеральный комплекс.

Применяют спрей, орошая рот после приема пищи, нажав пару раз на дозатор флакончика, используя от двух до трех раз в сутки в течение месяца, можно применять и дольше, но курсами не более четырех раз в год. Перед тем как используется спрей, необходимо его взбалтывать.

Противопоказаниями к применению средства является наличие непереносимости препаратов входящих в состав данного спрея.

Спрей для полости рта ТРИОНОН способствует повышению работоспособности, имеет тонизирующее воздействие, способствует повышению энергетики за счет повышения синтеза АТФ и нормализирует обмен веществ, увеличивает кислородный режим жизненно важных органов, а также увеличивает либидо у женщин и потенцию у мужчин. Но самое главное он эффективно устраняет неприятные запахи изо рта, даря вам чистое и очень свежее дыхание, спрей уменьшает саму возможность появления различных воспалительных процессов.

Хороший эффект оказывает данный спрей и при снижении артериального давления и повышенной утомляемости при высоких нагрузках различного рода. Если вы должны не спать ночью, то данный спрей окажется для вас просто находкой.

Биоорганоминеральный комплекс спрея из Красного моря включает природные микроэлементы. Благодаря этому повышается защитная сила организма, нормализуется электролитный обмен всех функции и жизненно важных систем и органов.

Удобная и практичная упаковка, имеющая небольшие размеры позволит вам всегда иметь данный спрей под рукой, и использовать его при необходимости гарантируя чистое и свежее дыхание и дезинфицируя полость рта.
 
противопоказания
  • Противопоказаниями к применению средства является наличие непереносимости препаратов входящих в состав данного спрея.
Показания
  • запах изо рта