Спрей для полости рта АНЕКС

Спрей для полости рта АНЕКС
Производитель: Спрей для полости рта АНЕКС в составе которого содержатся природные натуральные масла и экстракты трав в сочетании с другими компонентами способствуют увлажнению и питанию тканей полости рта и препятствуют возможности возникновения заболеваний ротовой области, а также отложению камней и налета, устраняя неприятный запах, и придают дыханию устойчивой свежести.
Цена: от 200
Описание: Спрей для полости рта АНЕКС в составе которого содержатся природные натуральные масла и экстракты трав в сочетании с другими компонентами способствуют увлажнению и питанию тканей полости рта и препятствуют возможности возникновения заболеваний ротовой области, а также отложению камней и налета, устраняя неприятный запах, и придают дыханию устойчивой свежести.

Спрей для полости рта АНЕКС содержит очищенную воду, эфтидерм, глицерин, экстракт элеутерококка, ксилит, бензонат натрия, комплекс витаминов и масла мяты, Resplanta Grape, чайного дерева, хлорид натрия пиколинат хрома. Благодаря природным маслам происходит увлажнение и питание тканей.

Используют этот спрей в качестве орошения полости рта, примерно за пятнадцать минут перед приемом пищи до четырех раз за один день. Спрей не нужно взбалтывать, перед тем как употреблять и его не нужно глотать.

Свойствами композиции определяются входящие в состав компоненты. Так эфтидерм усиливает и продлевает действие компонентов крема, глицерин – антисептик уменьшающий отеки и улучшает вкусовые качества и консистенцию спрея. Ксилит является природным антимикробным средством, хорошо работающим в полости рта, предотвращает кариес и нормализует энергетический обмен, он является заменителем сахара. Экстракт элеутерококка обеспечивает противовоспалительные, тонизирующие и ранозаживляющие качества, также нормализует обмен веществ и работу структур на клеточном уровне снижая процессы старения. Бензонат натрия отвечает за бактерицидные свойства спрея и служит консервантом. Ароматизатор натурального происхождения из апельсина служит для повышения иммунитета и является источником витаминов. У масла чайного дерева, отчетливо выраженные бактерицидные свойства и противовоспалительным и противоотечным эффектом, а масло мяты тонизирует, обезболивает и дезодорирует полость рта, одновременно устраняя запахи, регулирует микроциркуляцию тканей области рта и губ. Содержащаяся в спрее янтарная кислота снижает отрицательное воздействие гипоксии, увеличивая тонус в тканях и нормализует обмен веществ в клеточных мембранах.

Янтарная кислота - сокращает повреждающее действие со стороны гипоксии. Более того, она повышает общий тонус тканей, нормализуя обменные процессы исключительно на уровне клеточных мембран, также снижает отложение жира.

Спрей для полости рта АНЕКС не рекомендуется к использованию людям, у которых имеет непереносимость каких-либо входящих в его состав компонентов, а так же при анемии, беременности и детям до двенадцати лет. Спрей не является лекарственным средством.
 
противопоказания
  • Спрей для полости рта АНЕКС не рекомендуется к использованию людям, у которых имеет непереносимость каких-либо входящих в его состав компонентов, а так же при анемии, беременности и детям до двенадцати лет.
Показания
  • запах изо рта