Спрей для полости рта Brilard (Брилард)

Спрей для полости рта Brilard (Брилард)
Производитель: Brilard освежитель для полости рта является новинкой с удачно подобранными составляющими и выполняющий поддержание свежего дыхания, но и имеет достаточно удобный и привлекательный дизайн, а также широкий ассортимент видов.
Цена: от 60
Описание: KAILAS CORPORATION UK Ltd компания из Великобритании, которая разработала очень качественный и эффективный спрей для освежения полости рта Brilard, очень большое внимание при его разработке уделила составу средства.

Разработчики, создавая спрей, опирались на принятые традиции в данной отрасли, применяя свои новые современные составляющие. Основными компонентами этого спрея являются ментол и эфирные масла, поэтому применение данного освежителя находит эффектное применение и он пользуется у потребителей большой популярностью.

В ежедневном уходе за полостью рта предусматривается комплекс мероприятий, которые имеют основную цель препятствовать возникновению воспалительных процессов десен и кариеса зубов, одновременно обеспечивая дыханию свежесть и белизну зубам. Brilard освежитель для полости рта является новинкой с удачно подобранными составляющими и выполняющий поддержание свежего дыхания, но и имеет достаточно удобный и привлекательный дизайн, а также широкий ассортимент видов.

Такой спрей за одно нажатие способен гарантированно восстановить во рту кислотно-щелочной баланс, а также выполнить работу тоника "антиполицая". Люди, которые по роду своей деятельности постоянно общаются, просто обязаны иметь при себе постоянно флакончик такого спрея.

Рекомендуется постоянное применение такого спрея для людей, имеющих проблемы с печенью сопровождающиеся неприятными запахами. В этом случае спрей будет настоящей находкой, способной подавить запах во рту на продолжительное время и обеспечить свежее дыхание. Кроме того, использование спрея вместо жевательной резинки намного выгоднее, ведь один небольшой флакончик способен заменить сто шестьдесят пластинок жевательной резинки.

Применение спрея не провоцирует обильное слюноотделение и выделение желудочного сока, так же нет прямого механического контакта с зубами что сохраняет их эмаль и гарантирует продолжительный освежающий эффект подавляющий запахи. Благодаря удобной упаковке этот спрей можно всегда носить в кармане и брать с собой в дорогу.

В ассортименте линейки этого освежителя имеется восемь продуктов, которые абсолютно незаменимы при важных переговорах, деловом общении и, тем более, при романтическом свидании. Спрей быстро и надолго устранит неприятные запахи после приема пищи, при употреблении алкоголя, а также при курении. 

В линейку входят спреи:
  •  Для освежения полости рта,
  •  Противомикробные и противовоспалительные,
  •  Для стимуляции нервной системы,
  •  С тонизирующим действием,
  •  Для курящих.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • запах изо рта