Спрей для полости рта Lacalut (Лакалют)

Спрей для полости рта Lacalut (Лакалют)
Производитель: Спрей для освежения полости рта LACALUT эффективным средством по уходу за полостью рта, выпускаемым известным мировым производителем, он пользуется очень большой популярностью, он имеет антибактериальные свойства, очень удобен в использовании.
Цена: от 250
Описание: Часто неприятный запах изо рта связывают с тем, в каком состоянии находится ротовая полость человека. Симптомами такого запаха может служить не вылеченный зуб или зуб, который неправильно вылечили, так же причиной таких запахов могут служить воспаленные десна или любые другие проблемы.

Для того чтобы нейтрализовать этот запах и без стеснения и дискомфорта общаться с окружающими в качестве очень эффективного средства рекомендуют использовать спрей для полости рта Лакалют.

Спрей для освежения полости рта LACALUT эффективным средством по уходу за полостью рта, выпускаемым известным мировым производителем, он пользуется очень большой популярностью, он имеет антибактериальные свойства, очень удобен в использовании. Такой спрей будет просто незаменимым гигиеническим средством, когда вам недоступны зубная паста и щетка.

В составе LACALUT спрея для полости рта содержатся компоненты антисептики и так же ароматное масло мяты, которые одновременно с освежением дыхания способствуют восстановлению бактериального нормального баланса ротовой полости. Данный спрей просто незаменимый для курильщиков, которые по роду работы вынуждены постоянно общаться.

Этот спрей способен полностью нейтрализовать привкус и запах табака, придавая дыханию мятную приятную свежесть на достаточно продолжительное время. Врачами рекомендуется после приемы еды обязательно воспользоваться спреем LACALUT.

Содержащиеся мятные масла обеспечивают спокойное и мягкое освежающее действие, а содержащийся в составе спрея хлоргексидин обеспечивает профилактический эффект, предупреждая возникновение кариеса и образование налета на зубах.

Лакалют спрей для рта содержит такие компоненты как: ароматизатор, спирт, вода, ментол, мятное масло, сахарин натрия биглюконат хлоргексидина.

По своим фармакологическим свойствам Лакалют является антисептическим освежающим средством с противокириозными свойствами, удаляющий налет на зубах и ухаживающий за полостью рта на протяжении дня гарантированно обеспечивая свежее дыхание. Для того чтобы воспользоваться данным средством, его несколько раз за день впрыскивают в ротовую полость.

LACALUT спрей обычно выпускается в виде флаконов, которые имеют дозатор объемом 20 миллилитров. Благодаря такой удобной и компактной упаковке спрей можно всегда иметь под рукой и воспользоваться им сразу же при возникновении такой необходимости.
 
противопоказания
Нет информации
Показания
  • при запахе изо рта