Спрей для полости рта Stoppers 4 Dry Mouth Spray (Стопперс 4 Спрей)

Спрей для полости рта Stoppers 4 Dry Mouth Spray (Стопперс 4 Спрей)
Производитель: Спрей Stoppers 4 Dry Mouth Spray является лекарством которое увлажняет ротовую полость тем самым устраняя сухость во рту и в горле, способствуя нормализации слюноотделения и подавляя неприятные запахи изо рта, поддерживая эффект чистого и свежего дыхания на продолжительное время и уничтожая вредоносную флору бактерий во рту.
Цена: от 150
Описание: В ротовой полости человека находятся сотни различного вида вредных бактерий, которые обычно питаются отмирающими клетками, остатками еды и белковыми составляющими слюны, где они великолепно себя чувствуют благодаря тому, что для них там имеет очень благоприятная среда, где тепло и влажно.

 Спрей Stoppers 4 Dry Mouth Spray является лекарством, которое увлажняет ротовую полость, тем самым устраняя сухость во рту и в горле, способствуя нормализации слюноотделения и подавляя неприятные запахи изо рта, поддерживая эффект чистого и свежего дыхания на продолжительное время и уничтожая вредоносную флору бактерий во рту. Производится в Америке.

Если вы страдаете сухостью в ротовой полости, то для того чтобы чувствовать себя комфортно вы можете применять данное средство неограниченное число раз на протяжении всего дня по мере необходимости методом распыления его в ротовую полость.

 Сегодня на рынке данный спрей является очень популярным благодаря тому, что он оказывает тройное действие: освежает от неприятных и отталкивающих запахов рот, увлажняет слизистую оболочку полости рта, и на профессиональном и качественном уровне борется с вредными и неприятными бактериями, которые собственно и являются причиной такого запаха.

В составе данного спрея нет спирта, а изготавливается он на основании воды, так же в его составе имеется ксилитол, лисозим, гидроксиэтилцеллюлоза, глицерин, глюкоза оксидаза, лактоферрин, бензонат натрия и ароматизатор мяты на натуральной основе, который и придает дыханию свежесть и свойственную только мяте. Если вы случайно проглотите спрей, то это будет абсолютно безвредно для вашего здоровья.

 Особенно эффективен данный препарат для людей, которые имеют заболевания десен и может быть использован в качестве профилактического средства предупреждающего кариес, пародонтоз и другие заболевания десен.

Выпускается в небольших упаковках, которые удобно носить с собой, они не занимает много места и мало весит, поэтому идеален для регулярного использования, удобен и практичен при применении в дороге, когда нет возможности обеспечить правильный уход за зубами и ротовой полостью.

Регулярное применение этого профессионального лечебного спрея позволит вам чувствовать себя увереннее и свободнее зная что ваше дыхание чистое и не вызывает дискомфорта для окружающих. Данный препарат безвреден и не имеет ограничений для использования.

Выпускаются спреи данного бренда:
  •  Для освежения дыхания, 
  •  С антимикробным и противовоспалительным эффектом.
  •  
противопоказания
  • Данный препарат безвреден и не имеет ограничений для использования.
Показания
  • запах изо рта