Спрей для полости рта Sweet Breath (Свит Бриз)

Спрей для полости рта Sweet Breath (Свит Бриз)
Производитель: Спрей Освежитель рта Sweet Breath (Свит Бриз) с запахом перечной мяты является очень эффективным профилактическим средством, позволяющим поддерживать здоровой полость рта и обеспечивать свежее дыхание.
Диапазон цен: от 610 до 1080 руб.*
*Диапазон цен представлен в ознакомительных целях, может незначительно отличаться.
Описание: Спрей Освежитель рта Sweet Breath (Свит Бриз) с запахом перечной мяты является очень эффективным профилактическим средством, позволяющим поддерживать здоровой полость рта и обеспечивать свежее дыхание. Данный спрей очень эффективно убивает бактерии, которые являются следствием загрязнений полости, и разложения остатков пищи, оставшейся после приема пищи, предотвращая воспалительные процессы.

Бактерии, которые вызывают неприятный запах во рту, питаются белковыми компонентами среды ротовой полости, которые очень эффективно удаляются спреем. Такой эффективности удается добивать благодаря уникальному составу спрея, в котором не содержится сахар, и приятному запаху мяты.

Миниатюрная и компактная упаковка, которая не является аэрозолем и рассчитана на сто двадцать впрыскиваний, а свежий вкус перечной мяты, которой позволит сохранить запах чистоты и свежести на очень продолжительное время являются очень эффективными и практичными.

Небольшой вес освежителя и миниатюрные размеры сделают его удобным для повседневного ношения, его ежедневное применение отодвинет посещение врача стоматолога по причине заболеваний зубов или десен на очень длительное время, что позволит вам сэкономить значительные суммы средств. В упаковке имеется три небольшие емкости каждая из них объем восемь миллилитров, можно сказать, что это семейная расфасовка.

Спрей Свит Бриз является оригинальным и компактным, удобным в употреблении и действенным помощником, который противоборствует с неприятными запахами изо рта. Данный спрей оказывает быструю, действенную и эффективную помощь в подавлении неприятных запахов, надолго оставляя ваше дыхание приятным и чистым.

Такой спрей просто необходим руководителям различных уровней, менеджерам, преподавателям и другим людям которые находятся в постоянном общении, а также тем людям, которые имеют различного рода заболевания печени, что может быть причиной неприятных запахов.

Спрей можно назвать скорой помощью с антибактериальным и противовоспалительным эффектом и все это благодаря уникальному составу ингредиентов.

В составе спрея содержатся вода, спирт, ароматизатор, полисорбат 20, сорбитол, грин3 и сахарин натрия, поэтому он очень эффективно уничтожает бактерии способные вызывать кариес, и разложение которых в ротовой полости может сопровождаться неприятным запахом. 
противопоказания
Нет информации
Показания
  • запах изо рта