Спрей для полости рта Listerine Pocket Mist (Листерин)

Спрей для полости рта Listerine Pocket Mist (Листерин)
Производитель: Продукция серии Listerine заслужила высокую оценку, как потребителей, так и специалистов-стоматологов. Регулярное применение средств Listerine рекомендовано Американской ассоциацией дантистов в качестве эффективной профилактики проблем с деснами, развития кариеса и зубного камня.
Цена: от 420
Описание: Средства для ухода за зубами, деснами и полостью рта, выпускаемые под маркой Listerine уже более 100 лет являются признанным лидером в данном направлении. Компания Johnson&Johnson – производитель продукции Listerine – давно зарекомендовала себя на рынке производства гигиенических и фармацевтических средств как надежный, заслуживающий доверия бренд.

Продукция серии Listerine заслужила высокую оценку, как потребителей, так и специалистов-стоматологов. Регулярное применение средств Listerine рекомендовано Американской ассоциацией дантистов в качестве эффективной профилактики проблем с деснами, развития кариеса и зубного камня.

Новинка в ряду средств по уходу за полостью рта Listerine – спрей-освежитель полости рта Listerine PocketMist – отличное решение проблемы несвежего дыхания.

Listerine PocketMist на вид – компактный и оригинальный брелок, который можно закрепить на связке ключей, положить в сумочку, карман или даже кошелек. Удобный и миниатюрный спрей всегда будет под рукой.
Особая конструкция дозирующего устройства обеспечивает оптимальный и весьма экономичный расход средства, один флакон Listerine PocketMist – это не менее 140 впрыскиваний.

Спрей освежитель полости рта Listerine PocketMist не просто устраняет запах, перебивая его своим приятным ароматом. Его действие направлено на устранение самой причины возникновения запаха – спрей очищает полость рта, уничтожает микробы, обеспечивая, таким образом, эффективную защиту и здоровое дыхание на долгое время.

Listerine PocketMist не содержит сахара, он некалориен. Для применения спрея практически отсутствуют противопоказания, кроме индивидуальной непереносимости компонентов спрея.

Применять спрей с осторожностью рекомендуется лицам с непереносимостью этилового спирта и при управлении транспортными средствами, что связано с незначительным содержанием спирта в составе спрея. В остальном же спрей может быть рекомендован каждому, кто следит за гигиеной полости рта и мечтает о свежем и здоровом дыхании даже после обеда ли выкуренной сигареты.

В линейке Listerine PocketMist представлены:
  •  Listerine PocketMist (нейтральный с легким мятным привкусом),
  •  Listerine Pocket Mist Fresh Citrus (с освежающим цитрусовым ароматом),
  •  Listerine Pocket Mist Cool Mint (с освежающим мятным вкусом).
противопоказания
Нет информации
Показания
  • при запахе изо рта