Спрей для полости рта Binaca Breath Spray (Бинака)

Спрей для полости рта Binaca Breath Spray (Бинака)
Производитель: Binaca® - мировой бренд в производстве средств по уходу за полостью рта. Надежность и качество продукции Binaca® проверено временем. За более чем 75-летнюю историю своего существования, компания прошла путь от производства зубного порошка до выпуска целой линейки продукции, предназначенной для профилактики стоматологических проблем и ухода за полостью рта.
Диапазон цен: от 800 до 1000 руб.*
*Диапазон цен представлен в ознакомительных целях, может незначительно отличаться.
Описание: Binaca® - мировой бренд в производстве средств по уходу за полостью рта. Надежность и качество продукции Binaca® проверено временем. За более чем 75-летнюю историю своего существования, компания прошла путь от производства зубного порошка до выпуска целой линейки продукции, предназначенной для профилактики стоматологических проблем и ухода за полостью рта. Товары под маркой Binaca® - это высокое качество, в основе которого многолетние традиции и новейшие разработки в сфере стоматологии.

Binaca Breath Spray – серия спреев для полости рта. Задача Binaca Breath Spray – обеспечить свежесть дыхания буквально одним впрыском. Спреи для полости рта Binaca® успешно справляются с этой задачей даже в тех случаях, когда речь идет об устранении запаха табака после курения.

Удобная, стерильная и герметичная упаковка компактна и легко поместится в сумочке, кармане и даже кошельке. В составе спрея Binaca® содержатся антибактериальные компоненты, уничтожающие микробы, а вместе с ними и неприятный запах. Спреи не содержат сахара, они некалорийны. Всего одним впрыскиванием Binaca Breath Spray вы гарантируете себе минимум час свежего, здорового дыхания, даже если вы только что покурили или съели острое блюдо.

Binaca Breath Spray рекомендованы каждому, кто обеспокоен свежестью своего дыхания. Спреи не сушат слизистую оболочку полости рта, приятны на вкус, удобны в применении. Они не имеют противопоказаний, за исключением индивидуальной непереносимости компонентов спрея.

В состав спрея входит спиртовая основа, поэтому его использование не рекомендуется лицам с непереносимостью этилового спирта. По той же причине следует с осторожностью применять Binaca Breath Spray при управлении транспортными средствами.

В линейке Binaca Breath Spray представлены спреи с различными вкусами, являющиеся противомикробными и освежающими:
  •  спрей для полости рта Binaca Fast Blast Peppermint (с охлаждающим вкусом перечной мяты),
  •  спрей для полости рта Binaca Fast Blast Breath Spray Cinnamint (со вкусом корицы и мяты),
  •  спрей для полости рта Binaca Fast Blast Breath Spray Tropical Splash (тропический всплеск со вкусом экзотических фруктов),
  •  спрей для полости рта Binaca Fast Blast Breath Spray Mojito Mint (с неповторимым вкусом мохито и мяты).
противопоказания
Нет информации
Показания
  • освежение дыхания