Масло для снятия раздражения неба и десен Dentipur Oil (Дентипур)

Масло для снятия раздражения неба и десен Dentipur Oil (Дентипур)
Производитель: Для того чтобы к чему-то привыкнуть необходимо время, особенно при ношении протезов. Зачастую, использование протезов в первое время может вызвать раздражение или воспаление нёба и десен. Для решения данных проблем немецкая компания Dentipur (Дентипур) разработала масло для снятия раздражения неба и десен.
Описание: Для того чтобы к чему-то привыкнуть необходимо время, особенно при ношении протезов. Зачастую, использование протезов в первое время может вызвать раздражение или воспаление нёба и десен. Но проблемы, связанные с раздражением десен и нёба, возникают не только у людей, которые носят протезы. Например, раздражение или воспаление могут появиться у ребенка при прорезании зубов или у взрослого человека при прорезании коренных зубов. Для решения данных проблем немецкая компания Dentipur (Дентипур) разработала масло для снятия раздражения неба и десен.

Компания Dentipur (Дентипур) также производит ополаскиватели, зубные пасты и другое.
В состав масла входит экстракт ромашки и жидкий парафин. Ромашка — успокаивает и защищает десны от воспаления.

Ромашка - это прекрасное противовоспалительное средство, обладающее смягчающим действием, которое успокаивает, тонизирует и лечит десны. Жидкий парафин — это вазелиновое масло. Такого типа масло считается высокоочищенным. В составе жидкого парафина нет вредных органических соединений и веществ.

Масло для снятия раздражения неба и десен Dentipur Oil (Дентипур):

  • облегчает снятие протезов;
  • обеспечивает комфортное ношение протезов;
  • снимает раздражение и покраснение десен;
  • предотвращает сухость слизистой оболочки полости рта.
Для того чтобы достичь желаемого результата, то есть избавиться от раздражения и воспаления нёба и десен необходимо два раза в день применять масло для снятия раздражения неба и десен Dentipur Oil (Дентипур). Необходимо неразбавленное масло наносить на воспаленные участки.

Особых противопоказаний нет, но не следует применять людям, страдающим сверхчувствительностью. Побочных действий не выявлено, подходит для женщин и детей.

Стоит обратить внимание, что принятие пищи и питья возможно только через 15-20 минут использования масла для снятия раздражения неба и десен Dentipur Oil (Дентипур).

Забыть о проблемах раздражения и воспаления нёба и десен с компанией Dentipur (Дентипур) возможно, регулярно применяя масло для снятия и раздражения нёба и десен.

В линейку средств Dentipur Oil (Дентипур) входят:

  •  масло для снятия раздражений в полости рта,
  •  масло для ухода за слизистой в полости рта.
противопоказания
  • Особых противопоказаний нет, но не следует применять людям, страдающим сверхчувствительностью.
Показания
  • обеспечивает комфортное ношение протезов
  • предотвращает сухость слизистой оболочки полости рта
  • раздражение при ношении зубного протеза