Гель для зубов Donfeel (Донфил)

Гель для зубов Donfeel (Донфил)
Производитель: Фирма Donfeel производит средства по уходу за полостью рта. Основателями являются сотрудники бывших расформированных предприятий совместно с опытными стоматологами. Вместе было разработано много средств по уходу за полостью рта. С 2006 года при поддержке за рубежных партнеров на наш рынок выходит новый конкурентный бренд Donfeel .
Описание: Фирма Donfeel производит средства по уходу за полостью рта. Основателями являются сотрудники бывших расформированных предприятий совместно с опытными стоматологами. Вместе было разработано много средств по уходу за полостью рта. С 2006 года при поддержке за рубежных партнеров на наш рынок выходит новый конкурентный бренд Donfeel .

Так как зубные пасты содержат в себе огромное количество абразивных веществ, то применение геля действует щадящее на зубную эмаль. Незначительная по количеству пена, которая образуется при чистке зубов, помогает удалить остатки пищи и мягкий слой зубного налета.

В основе геля Donfeel «Укрепление и минерализация зубной эмали» лежат следующие компоненты: экстракты ромашки, мелиссы, шалфея, крапивы. Благодаря аминофториду «RonaCare Olaflur сберегается нужный уровень рН. Это способствует сохранению и укреплению зубной эмали. Также присутствие в составе геля лечебных трав благотворно действует на десна.

Гель Donfeel «Укрепление и минерализация зубной эмали» применяют при следующих показаниях: профилактика кариеса и других болезней полости рта, гигиеническое очищение полости рта, улучшения состояния десен, при кровоточивости десен, при чувствительной эмали. Гель оказывает противовоспалительное и дезинфицирующее действие.

Также пользуется популярностью гель «Профилактика пародонтоза и гингивита». В состав этого геля входят: экстракты эхинацеи пурпурной, алоэ, ромашки, календулы, мелиссы, гамамелиса, липы, центеллы азиатика. Лечебные свойства этих трав оказывают активное действие на патогенную микрофлору, действуют успокаивающе и снимают воспаление и кровоточивость десен. В состав геля помимо экстрактов входят вода, пропиленгликоль, гидрогенизированное касторовое масло, этилгексилглицерин, натуральный ароматизатор на базе мятного масла, аминофторид Олафлур, ментол кристаллический натуральный, сахаринат натрия.

Использовать гель можно при помощи ирригатора. Для этого необходимо взять 50-100 мл геля растворить в кипяченой воде температурой до 40С, чтобы получилось 500 мл нужного раствора. Насыщенность геля зависит от индивидуального вкуса каждого. Далее использовать раствор с ирригатором согласно инструкции. После применения необходимо вымыть ирригатор, заполнить его водой и поработать 20 секунд.

В линейку гелей данного производителя можно отнести:
  • Гель для укрепления зубной эмали,
  • Гель профилактический.
противопоказания
Нет информации
Показания
  • используется в качестве лечения или профилактики воспалений полости рта и десен
  • используется при нарушениях баланса и воспалениях слизистой оболочки рта, горла, десен и языка
  • используется для заживления ран в полости рта
  • используется для соблюдения необходимой гигиены после хирургических вмешательств