Ополаскиватель для полости рта Evident (Эвидент)

Ополаскиватель для полости рта Evident (Эвидент)
Производитель: У данного ополаскивателя для полости рта не имеется аналогов на рынке. Благодаря уникальному разработанному составу, средство бережно относится и учитывает все нюансы микрофлоры полости рта.
Цена: от 350
Описание: Бренд  Evident имеет широкий ряд средств, основанных на решении различных проблем. К ним относятся кровоточивость десен, неприятные запахи изо рта, а также решение проблемы кариеса.
У данного ополаскивателя для полости рта не имеется аналогов на рынке. Благодаря уникальному разработанному составу, средство бережно относится и учитывает все нюансы микрофлоры полости рта. Ополаскиватель Evident является эффективным средством, быстро и надежно очищающим межзубное пространство, труднодоступное при использовании зубной щетки. Может использоваться в качестве самостоятельного профилактического средства или в ирригаторе. Ополаскивание полости рта рекомендуется ежедневно, не менее двух раз в день после принятия пищи, благодаря чему соблюдение гигиены будет максимальным, а зубы более здоровыми.

Данный ополаскиватель не имеет в составе пенообразователей и консервантов, сохраняет баланс ротовой жидкости. Преимущества ополаскивателя для полости рта Evident заключаются в возможностях ухода за зубами в труднодоступных местах, а закрепление жидкости на поверхности эмали еще долгое время выполняет антибактерицидную функцию. При ежедневном применении данного ополаскивателя мягкие и твердые ткани полости рта становятся полностью защищенными от размножения вредоносных микробов и последующего развития заболеваний.

противопоказания
  • Особых противопоказаний нет
Показания
  • зубной налет
  • кровоточивость десен
  • устранение неприятного запаха
  • укрепление зубной эмали
  • удаление болезнетворных микробов
  • очищение межзубного пространства от остатков пищи