Ополаскиватель для полости рта Pearl drops (Перл дропс)

Ополаскиватель для полости рта Pearl drops (Перл дропс)
Производитель: Ополаскиватель для полости рта от известного бренда Pearl Drops сочетает в себе двойное действие, обеспечивающее обеззараживание и нейтрализацию неприятных запахов, что делает дыхание свежим.
Цена: от 200
Описание: Данный ополаскиватель для полости рта от известного бренда Pearl Drops сочетает в себе двойное действие, обеспечивающее обеззараживание и нейтрализацию неприятных запахов, что делает дыхание свежим.

Антибактериальное свойство средства предотвращает накопление зубного налета. Чтобы достигнуть наилучших результатов, ополаскиватель необходимо использовать ежедневно. Формула, по которой разработано данное средство, содержащая фторид и антибактериальный элемент, что отлично подходит для курильщиков. Ведь накапливаемые во рту никотин и смолы вызывают множество неприятных запахов изо рта, от которых довольно трудно избавиться. 

Ополаскиватель для полости рта Pearl Drops не имеет в составе абразивных веществ, является способом наиболее нежного и эффективного ухода, подходящего для использования ежедневно. Преимущества данного ополаскивателя для полости рта заключаются в возможности быстрого и удобного избавления от зубного налета в труднодоступных для зубной щетки местах. Еще одно важное преимущество - это быстрое устранение неприятного запаха. 

Данный бренд ополаскивателей Pearl  Drops обладает широким ассортиментным рядом, предназначенным для индивидуального выбора в зависимости от проблемы.

Благодаря входящему в состав хлоргексидину и триклозану, жидкость прочно фиксируется в полости рта, что делает бактерицидный эффект более длительным. Усиленный эффект борьбы против кариеса обеспечивается благодаря содержанию монофосфорфосфата и фторида натрия.

противопоказания
  • Возможность ежедневного использования не имеет побочных эффектов.
Показания
  • зубной налет
  • кровоточивость десен
  • устранение неприятного запаха
  • укрепление зубной эмали
  • удаление болезнетворных микробов
  • очищение межзубного пространства от остатков пищи