Ополаскиватель для полости рта ТОЛЬКО ОДНА КАПЛЯ (One Drop Only)

Ополаскиватель для полости рта ТОЛЬКО ОДНА КАПЛЯ (One Drop Only)
Производитель: Ополаскиватель для рта «One Drop Only» находится среди лучших препаратов-антисептиков. Данный бренд имеет широкий ряд средств, предназначенных для индивидуального подхода.
Цена: от 200
Описание: К ним относятся средства для профилактического лечения воспаления десен, слизистой оболочки, языка и всей полости рта, а также укрепления зубной эмали и устранения неприятного запаха. Благодаря использованным в основе натуральным растительным экстрактам предотвращается рост опасных бактерий, вызывающих пародотит и прочие неприятные болезни.
Ополаскиватель отлично подходит для поддержания гигиены после хирургических вмешательств. В состав ополаскивателей для рта входит полноценный комплекс веществ, исключительно из натуральных растительных экстрактов. К ним относятся экстракты мирры, ромашки, перечной мяты, а также шалфея и тимьяна.
 Ополаскиватель для рта «One Drop Only» беспрепятственно удаляет зубной налет, предотвращает кровоточивость и воспаление десен, защищает зубы от повреждений эмали. Учеными в ходе клинических исследований доказано, что поддержание правильной гигиены, ежедневное и частое полоскание полости рта значительно влияет на защиту от образования налета, кариеса и размножения бактерий. 
Данное средство является лидером по продажам среди ополаскивателей, имеющих естественную основу.
Натуральные растительные компоненты помогают ежедневно поддерживать гигиену полости рта. Действие ромашки успокаивает и излечивает воспаление десен. Шалфей считается замечательным дезинфицирующим средством полости рта в целом. Экстракт мирры укрепляет десна. Тимьян отлично справляется с ранозаживляющим действием и предотвращает воспаление. А перечная мята обеспечивает всегда свежее дыхание.
противопоказания
  • Особых противопоказаний нет
Показания
  • зубной налет
  • кровоточивость десен
  • защита эмали от повреждения
  • удаление болезнетворных микробов